Or
Orange(Пенза)

А вы в детстве тоже одевали сушки на пальцы)))?

Ответы
Игорь Амосов

Конечно. Это нынешняя молодёжь слыхом не слыхивала о сушках, потому что выросла на сникерсах и макдональдсах. А в моё время, неотемлемый атрибут кухонного стола. Нанизаешь на пальцы, впригоршню схватишь сколько сможешь и пулей на улицу, пока мать не заметила.

Сергей Бурчевский

Это был деликатес и он моментально поедался. Помню в Ставрополе первоклашками и старше мы проскальзывали в пивбар у пассажа на нижнем рынке и брали в буфете маленькие сушки с приваренной на них крупной каменной солью. Это было что-то.

Валентина Нечаева

нет, в нашем городе не было в продаже сушек их везли из Москвы из отпуска,,но я в детстве любила кофе в брикетике или какао, сейчас такого давно нет.

Лариса Щербинина

И сушки одевали,и зимой пытались облизнуть обледенелые санки,язык прилипал к полозьям,больно было,а спроси зачем,наверное ответа не будет

Лидолия Никитина

Нет, было очень голодное детство, поэтому с сушками я познакомилась в том возрасте, когда на пальцы надевают что-то более стоящее!

Алёна Киселёва

Интересная и занимательная игра для детей. А я с братом Андрейкой соревновалась - кто больше слопает, пока мама не заберёт.

Mila Smith(Klueva)

Да,да,да. Представляла,золото,брильянты. Здорово. А ещё помню,на одну сушку приклеяла бусинку,красивое колечко получилось.

Ринат Байбеков

да и ещё пытался их разбить, сжав в кулаке так, чтобы разбить на 3 части. но получалось в большинстве случаев на 4 части

Совершенно Секретно )))

одевала, и говорила при этом: выходи за меня замуж! и тут же сама себе отвечала: да да, нет нет, о да! ))))))))))))))

Руслана Халеева

Точно, одевала. А еще я сушки воронам из окошка кидала. А вороны их в лужу сначала бросали, а потом уже ели.

Михаил Конев

клей нюхал было дело помню, бутылки с карбидом взрывал, но да такого честно говоря не додумался

Маргарита Радзивилл

Нет, я из одевала на язык, потом они смягчались и я их запивала молоком с малиновым вареньем

Андрей Пуляев

А как же! Только этим и занимался, пока не вырос. Сейчас одеваю бублики на запястья....

Клавдия Канева

О, да, а ещё кубики под носками вместо каблуков, на уши вместо серёжек -пуговицы.

Галина Ратневская

Этим все занимались. 👍Особый шик был одеть на все пальцы и что бы не упали!

Владимир Батухтин

Одевал и хлеб с маслом и вареньем на улице ел, и еще играл в лапту и царь горы

Екатерина Журавлёва

Ага точно, а ещё баранки в уши (надо один раз откусить)! Ну разве я не звезда?

Ff
Ffff

почему в детстве, они и сейчас у меня на пальцах...печать немного неудобно)))

Злой. Плохой.

Нет, на руки, в моем детстве сушек не было, бублики только большие такие....

Алла Колыжева

и совали в разные дырки ,из которых пальцы назад почему-то не вынимались