Марина

4 стороны света. Страна-сторона. 4 пространственных измерения. Так как земля вращается, то спираль с 4-мя осями координат тоже вращается. 24/4= 6 часов у каждой стороны света = 90 градусов по кругу. По часовой стрелке вращается Солнце. А против часовой стрелки вращается? И эта система называется? Гравитация всегда сверху вниз, поэтому верх и низ не спутать. А как не спутать запад и восток? Верх и низ это 2 стороны+ 4 стороны света=6 мерное пространство. Система координат в 6 мерном пространстве?+ 3 времени(вчера, сейчас и завтра).= (1х3)*6=18 мерная шкала координат.🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Во ты загналась... и не особо по делу)

Марина

Это телепортация. Чтодля вас важнее)) интересно. Раз и ты в Домике из любой точки мира.

Андрей Григорьев

А это уже интересно. Разработаю в следующей книжке

Марина

👍

Кот Кот

На север пойдёшь.. Замерзнешь

Марина

От холода эскимосов спасает одна шкура животного, а от жары нужно электричество и кондиционер..

Кот Кот

Вот от жары неразу не спасал я я ей наслаждаюсь..