Вениамин Карасёв

Могу сказать,что коммунисты не дураки были когда в великую отечественную воевали.Взяли моего деда в морскую пехоту.Знали свинью зарезать может,ну и японца потрошить тоже сможет.😃?

Ответы
Вл
Владимир

Почти все фронтовики были в партии. Как-то определение о дураках ни к месту.

Вениамин Карасёв

не партийный.

Вл
Владимир

Мой отец воевал в ВДВ, забрасывался в тыл. Коммунист.

Emmanuil Christov

а ещё, все и особенно комуняки - молились перед боем...

Вениамин Карасёв

мой наверно нет. у него тату на груди орёл был..до сих пор помню.

Emmanuil Christov

все абсолютно... дед рассказывал

Вениамин Карасёв

да ну.. я его похоронил в 5 классе я был..мне мой отец сказал что в пехоте..фото висит у меня.он в бескозырьке..