Совсем Другая

Посоветуйте влагостойкий, противоударный mp3 плеер, с хорошим качеством звука)

Ответы
——
— —

качество звука Hi-End sony nw - mw1z цена достойная начинки!!! про стойкость к владе не могу сказать - топить боюсь его:))) хоть и гарантийка есть, но упаси... для него надо ушанки очень таки хорошие... редко слушаю через домашний кинотеатр, так для друзей 🙂 настроек по звуку а точнее по возможностям и характеристикам - за глаза!

Гриша Ургант

https://market.yandex.ru/offer/xqI2yasGc2mliAD51XcYCQ?cpc=ksD8h8EChFXbgU1Rr_YslWvxeE4hVI0_pMjU6wHIqYgBk27KSp8cwd-_BbLIDoYW-cJtZiv4wUF39VIGJ018Xg%2C%2C&hid=6126496&nid=56142&rs=eJyz8uJgF3I0Njc0MdMx0LE0tjYxMTIwBjJNTaxNjE0szWBMcwuQqIWZtaGpgSVYgbm1sZmxsSlI1FCCTYnREAAwMQ5M

Тимофей

Советую (мы): непременно приобретите себе (вам) МП № 3 устройство (плеер) с хоровошим звуком+защищённый и непотопляемый! 😆

Абырвалг

нашшчет влагостойких не знаю..но если с хорошим..звуком..то дешевле айфон купит..или даже несколько..

Геннадий Попов

По звуку - Panasonic. А вот противоударный это вопрос. И влагостойкий - тоже вопрос.

Sg

ххмм мой айпод и мок и летал по спортзалу проблем нет, звуков доволен)

Sg

только на цену не обращай они правда клевенькие))))

Совсем Другая

Мне сложно не обращать внимания на цену.я же всего лишь студентка😞

Sg

ой блин я забыл... ну они 12-18 тысяч стоят

Sg

😞

Wayne Mark Rooney

Sony, всё что касается этой марки, все плееры отличные, и наушники Beats Tour

Совсем Другая

Спасибо

Лаки Лучано

совсем другая это типа у тя есть хвостик или чем то ты отличаешься)

Бротузик

Кажется у LG было нечто подобное. К сожалению, точнее не скажу.

Саша Пронин

🍎 ниче такой мне нра. Сантиметр на два с половиной. 128гб.

Акакий Акакиевич

вот никогда не задумывался над влагостойкостью плееров

Акакий Акакиевич

вы работаете водолазом и хотите слушать музыку на работе?

Совсем Другая

Нет, я люблю гулять под дождём без зонта и хочу брать плеер с собой на пляж

Акакий Акакиевич

Я тут глянул пару ссылок в яндексе. Ничего особо интересного нет. Так что выбирайте - или звук, или влагостойкость

Совсем Другая

Спасибо, Акакий)

Маргарита Александровна

для меня мой Monster beats by Dr.dre S-11 самый замечательный!

Геннадий Попов

По звуку - Panasonic. А вот противоударный это вопрос.

Алексей Генералов

Чем дороже, тем лучше! А Вы его ударять хотите?

Совсем Другая

Нет, я планирую с ним бегать

Алексей Генералов

Не думаю, что какой-то цифровой от встряски начнет сходить с ума, там же нет движущихся частей!

Совсем Другая

Но он может упасть

Алексей Генералов

Всё может упасть. Мы тоже можем упасть и ударится головой, да так , что в кому впасть!Но это же не значит, что мы должны везде ходить в шлеме. Просто надо быть внимательней и аккуратней, причем во всём.

Совсем Другая

Интересно, а я что произвожу впечатление наивной дурочки, которая не понимает элементарных вещей?

Вадим Панкратов

Лучший в своем классе: обзор Hi-Fi плеера FiiO X3 II

Вадим Панкратов

Лучший в своем классе: обзор Hi-Fi плеера FiiO X3 II

Куандык Чуканов

Двух-кассетный магнитофон не пойдет?)))

Совсем Другая

Нет)

Куандык Чуканов

Пащему?🤓

Совсем Другая

Ещё раз спасибо, вы добрый

Усатый Полосатый Волосатый

Ну я в чем то сарказтический но точно не злобный)))

Совсем Другая

Философам многое простительно)

Усатый Полосатый Волосатый

от тебя великодушием повеяло)))

Совсем Другая

Возможно

Moxa Fontan

Вася, из соседнего подъезда)

Кевин Живёт В России

http://gooosha.ru/top-9-vodonepronicaemyx-pleerov/

Совсем Другая

Вот спасибо)