..
......
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне.
Ответы
Владимир Никитенко
Оппаа! А я действительно радуюсь осени.Очень нравится. Это как? Патология?
..
......
Нет!
Владимир Никитенко
А что толкует великий Генри?
..
......
Это английский философ, поэт, я читала и возвращалась через годы к нему, он умный и мудрый человек, мне он нравится
Владимир Никитенко
Вообще это здорово,когда есть основа,в данном случае Генри,с которым можно совет держать,это хорошее дело. Я,когда болею,читаю О"Генри.Ну вот такое совпадение.Очень нравится,в его произведениях содержится какое-то жизнеутверждающее настроение.Есть у него рассказ"Весна.Любовь порционно." Есть про осень,где художник нарисовал на стене последний лист плюща,название не помню.
..
......

......Это Торо Генри
Владимир Никитенко
Я понял что Вы читаете философа а не писателя,ну совпадение фамилий.Никаких тебе погоней,драк,стрельбы,но интересно.
🖐
..
......
Спасибо
Улыбка)))
серьезно?