Лю
Людмила

Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне.

Генри Дэвид Торо

Ответы
Владимир Никитенко

Оппаа! А я действительно радуюсь осени.Очень нравится. Это как? Патология?

Лю
Людмила

Нет!

Владимир Никитенко

А что толкует великий Генри?

Лю
Людмила

Это английский философ, поэт, я читала и возвращалась через годы к нему, он умный и мудрый человек, мне он нравится

Владимир Никитенко

Вообще это здорово,когда есть основа,в данном случае Генри,с которым можно совет держать,это хорошее дело. Я,когда болею,читаю О"Генри.Ну вот такое совпадение.Очень нравится,в его произведениях содержится какое-то жизнеутверждающее настроение.Есть у него рассказ"Весна.Любовь порционно." Есть про осень,где художник нарисовал на стене последний лист плюща,название не помню.

Лю
Людмила

😊👍......Это Торо Генри

Владимир Никитенко

Я понял что Вы читаете философа а не писателя,ну совпадение фамилий.Никаких тебе погоней,драк,стрельбы,но интересно. 🌷🖐

Лю
Людмила

😊Спасибо

Мисс

серьезно?

Лю
Людмила

Торо серьезный философ и ученый, я верю ему

Мисс

а что происходит утром?в организме

Лю
Людмила

Я не знаю, но очень люблю утро и весну.У меня утром всегда хорошее настроение