Natalie Kalashnikova

Люди, а вы не замечаете, что чем больше сидишь в интернете, тем острее ощущаешь, какая это убогая замена настоящему общению???

Ответы · страница 2
Grigory Sharganov

согласен,тем более просто трёп идёт, а в ответах на мэйл.ру по теме можно спросить

Дмитрий Кузнецов

нет, если по работе! и сайт этот хуета! рассылают всягое дерьмо! удали здесь акк

Ол
Ольга

давно уже понятно это...к сожалению...не хватает нам общения...нищие мы в этом...

Сергей Кулагин

После инета ни кто не запрещает встречи в реале! Ты в каком городе живёшь!?

Алексей Михайлович Ловкачёв

однако подчас незаменимое подспорье для тех, кого разделяет расстояние!

Та
Татьяна

так зачем сидите..это же ваш выбор собственного жития...идите в народ..))))

Александр Будкин

это точно. я внем почти не сижу, и считаю что комп нужен только для учебы

Сергей Капустин

Конечно ! По стаканчику не пропустить, не подраться....никакого кайфа..)))

Сергей Дмитриев

замечаем!!!!!!! поэтому, надо чаще встречаться! Идем на Волгу в субботу? )

Артём Гузько

то то же я здесь пишу тебе и остро ощущаю,что хочу настоящего общения!)

Владимир Борзов

Замечаю... И стараюсь настоящему общению времени уделять больше... 😉

Любовь Фёдорова

Полностью согласно.Не видишь окружающей тебя природы и людей

Ксюня Ильина

О даа...хотя с некоторыми людьми легче разговаривать в сети...

Pavel Tuptin

увы,но без него-не видел,бы вашей,обворожительной улыбки!!!

Тунгук *

Что за чушь интернет и есть общение только форма разная !!!

Бот@Нег V

Натали, ЭТО будет в скором времени настоящим общением...

Анатолий Филатов

А если по настоящему, то никакого общения и не было бы.

Александр )))

ну мля зову общаться всех в живую не кто не хочет!_)))

Дима Долбин

Это верно,но в интернете не расстояния не преграда.

Наталья Сергеева

Так надо взять и отключить интернет! Всех дел то!!!