Наталья

Вопрос к неженатым и незамужним. Если б вам очень понравился человек противоположного пола, но он бы жил за 5-6 тыс км, поехали бы к нему навсегда?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Я бы не поехала. Послала бы к черту такого человека, если по переписке мямлит, чтобы я поехала к нему первой, а ему все лень. Такой звал меня в Крым, а я ему "Ты сначала ко мне сьезди, а потом я к тебе!" и посыпались оскорбления. Тихий ужас, очень переживала., зачем так писать, не нравится девушка - переключись на другую, не ешь мозг.

Наталья

Я не о переписке. Я о ситуации, когда вы уже знакомы, в реале.

❤️Мышка С Марса❤️

я бы не поехала) просто выдвинула ультиматум - или ко мне езжай, или пошел в лесок)😊

Наталья

Я бы не поехала на север. В остальные места почему бы нет, если человек по душе.

❤️Мышка С Марса❤️

согласна..🤔если я в Москве, а чел в МО - с радостью, а далеко не надо, муторно же

Наталья

далеко тоже можно, если там места красивые и условия нормальные.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔согласна.. мудрые словечки

Ke
Keeper

Из Москвы - в ссылку?! Нет уж, если дело дошло до принятия каких-то важных решений, милости прошу провинциальную даму ко мне сюда. Лишь бы мадам оказалась не совсем дикой и не норовила заблудиться в метро на Кольцевой...

Наталья

🤦‍♀️

Валера Гусев

А это зависит от мужчины.Для меня такие ситуации не проблемы.Увидел в инете женщину.Описал что она должна выполнить и приехать в мою страну.......Уже ровно 10 лет вместе.

Са
Самсон

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом, Заведу голубей, и с тобой, и с любовью Мы посадим сирень под окном...🎼🎸💃💞👏🤗

Наталья

Очень красивая песня

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Наталья

Спасибо

Наталья

Всё очень индивидуально и зависит от самого человека, любишь его или нет, как он к тебе относится, есть ли реальные возможности

Татьяна Лагунович

Я-нет. Чтобы проделать такой путь, надо хорошо знать, ради кого. А значит, этого человека нужно знать хотя бы какое-то время

Наталья

Так вы знаете конечно. Я же указала, что очень понравился. Практически влюбленность.

Татьяна Лагунович

Влюбленность не всегда является любовью

Наталья

Она никогда ей не является. Но любовь вырастает из влюблённости. Т.е. влюблённость либо проходит спустя какое то время, либо перерастает в любовь. Понять это можно не сразу, спустя время.

Татьяна Лагунович

Не спорю. Но некоторые люди все же живут со своей влюбленностью годами, зная, что взаимности не будет,и на любовь расчитывать не приходится. И любят тех, кто дарит им любовь.

Наталья

Татьяна, когда кого то любишь, в другого влюблённости быть в принципе не может. Просто очень многие люди любовью называют то, что к ней никак не относится.

Татьяна Лагунович

Возмодно, не буду с вами спорить

Fenix🇱🇹

Чтобы ехать навсегда , нужно знать за чем туда ты едешь и куда . Навсегда едут к мужу , а не к понравившемуся мужчине.

Fenix🇱🇹

Насколько хорошо вы его знаете ?

Наталья

Кого?

Fenix🇱🇹

Вашего кавалера

Наталья

У меня нет кавалера

Fenix🇱🇹

Понятно .

Алекс Венцель

В такую даль вряд ли, а вообще в молодости летал на самолёте чтобы увидеть живьём. Полное разочарование!

Sерый

запросто..делал так с одним чемоданом в барак из большог города в городок с одной улицей посреди тайги

Ол
Олег

а вон и женатый - и то две с половиной тыщи отмахал... просто глянуть... чё там про свободных говорить?

Sergey Lomov

В писании сказано: возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут.

Алексей Сараев

Скорее да. Две знакомые уехали, одна в Москву, другая в Белоруссию. Это от нас как раз 5-6 тыщ км

Татьяна Tatiana

сначала поехала бы в гости....потом уже сделала бы выводы....если все норм...то переехала бы!

Наталья

👍

Трижды Кот

Если бы только понравился, то не поехал бы. Если бы любил и была взаимность, без сомнений.

Наталья

👍

Ир
Ирина

...если возникнут чувства и серьезность отношений,то расстояние не имеет значения..

Любомир

навсегда ехать только по переписке или по телефону, съездить в пробник можно😁

Наталья

По какой ещё переписке?

Любомир

вы спрашиваете ответил, насколько вы друг друга знаете

Любомир

не знаю

Наталья

Не мы а вы

Сергей

А-а-а..., что такое - "понравился"? Влечение, страсть, половой инстинкт?...

Наталья

Влюблённость

Сергей

Ни о чём!... Всё сводится к тому же, о чём Я написал выше.

Наталья

🤔

Oleg Ruxtin

от своей бы не поехал бы раньше теперь в разводе а что бы не рискнуть

Всегда Котов!

не поехал в свое время за 2500км. правда потом увез ее обратно к себе.

Ал
Александр

А я этому человеку тоже нравлюсь, так что хоть за 5-6 тыс км готова?