Summer Girl

Дорогая, иногда мне кажется, что ты единственная, кто меня понимает и верит в меня. Пожалуйста, продолжай в меня верить, мне без этого очень плохо. Мужчины, почему многие из вас эмоциональные потребители? Для всех полов естественны взаимные чувства и эмоции !

Ответы
Израненное Сердце

после этих слов женщина представляется неким бетонным монументом бездушным...страшновато,знаете ли...при этом все вы хотите благ от мужчин

Summer Girl

Страннова то,что это пишет типа мужчина,для которого нормальное отношение к женщине-бездушно и страшновато! Сочувствую вашей даме! Конечно если она есть вообще

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Summer Girl

Ага))) сдался сразу🤣

Ё✨
Ёжик ✨

скажем так: "увернулся" ))))

Summer Girl

Проиграл😛😛😛

Summer Girl

😋

Даниил Завьялов

Возможно