Марал Айтишева

Лучшее средство от депрессии?У кого была депрессия как избавлялись от этого?

Ответы
Елена Куртова

Заняться новым делом, замочить ванну белья и стирать вручную, посмотреть квн или юморину, в теплой постельке почитать любимую книжку, познакомиться с кем-нибудь новым, пожалеть себя, поплакать, переключиться на другого, кому еще хуже...

Елена Куртова

Сверху видно, не для того тебя , т.е. душу твою послали на землю, чтобы ты унынию предавалась, а может просто отрабатываешь свой кармический долг из прошлой жизни, навеселилась и порезвилась. Живи обязательно

Марал Айтишева

Спасибо за разъяснения,я в курсе по поводу кармы,и всё же я сама решу как мне лучше будет,я не люблю когда меня учат как правильно жить,и не вам решать жить мне или нет

Елена Куртова

Зря обижаетесь, и учить вас я не собираюсь, слишком большая тетенька.И ваша отповедь на мои дружеские предложения тоже непонятна. Живите с миром.

Марал Айтишева

Извините что я так грубо и резко высказалась,спасибо за дружеские предложения,просто у меня сейчас такое состояние души

Елена Куртова

У меня не лучше, но надо выбираться из состояния нестояния. Сам себя загоняешь в угол, значит сам себя из него выводи.

Al
Alexc

переводил из психологических проблем в физические задачи - например напивался до состояния плохо и потом был занят борьбой с этим состоянием. потом становилось хорошо и было не до депресняков

Марал Айтишева

Если бы я пила,я бы давно уже алкашкой стала бы

Al
Alexc

пить это лишнее. просто стоит сотворить себе какую неотложную (но не опасную ) задачу и ней заняться. но именно такую которую не выйдет ни проигнорировать , ни решить за 5 минут.

Та
Татьяна

Антидепрессанты. На первое время хотя бы обязательно. А также работа и общение. Все равно с кем, надо разговаривать, даже через силу. Болью делиться надо, так легче становится.

Леха **************>>¶

жить и не думать о глупостях

Марал Айтишева

Негативные мысли можно нейтрализовать только с помощью сна

Леха **************>>¶

а если он не приходит из за этих мыслей то депрессия вот тогда они и нужны

Марал Айтишева

Нет,спать хочется когда ночь настает

Леха **************>>¶

эт хорошо что бессонницы нет

Леха **************>>¶

лучше вовремя ее предотвращать это будет на психологическом уровне а потом на психическом это уже х *

Keeper

К врачу. Хорошему. Бегом. Само не пройдёт, будет только хуже (если это действительно депрессия, а не кратковременный спад настроения).

Keeper

Выкарабкаться из неё очень трудно, но - необходимо.

Keeper

О чём и речь: без квалифицированной помощи может стать совсем погано. А это не нужно ни Вам, ни Вашим близким.

Галина Д.

Переключиться на что-то, занять себя. Например, выучить новый язык, зяняться астрологией и др.

Иван Востриков

Маралка-это очень -очень хороший ДРУГ!!!А не предатель!!!!Поверь мне!!!

Марал Айтишева

И вы хотите чтоб я вас рассказала всё что у меня на душе

Володя

Подняться по энергоградиенту и вернуться в добро как в образ бытия

Марал Айтишева

А что это такое энергроградиент

Владимир Кошелев

быстро всё равно не пройдёт. Гулял по улицам до дикой усталости.

Владимир Кошелев

для меня лучше одиночество...

Марал Айтишева

Почему,вы наверное устали от общения

Владимир Кошелев

Наверное поэтому я люблю рыбалку...

Марал Айтишева

А если посидеть с человеком,который любит тишину,с тем с кем будете на одной волне при общении,с тем с кем вы в общении отдыхаете,расслабляетесь

Владимир Кошелев

Попробуйте...Вы же спросили как я это делаю...

Гара Гараев

Лучшее средство от депрессии,для меня с лобовою заниматься

Марал Айтишева

Понятно,гормон счастья вырабатывается при получении оргазм

Татьяна

лучше не допускать, ну если утеряли, то разобраться во всём

Марал Айтишева

Легко сказать разобраться во всем

Татьяна

должен быть тот человек, который с вами дружит

Вика

безудержное веселье или время для самосовершенствования

Александр Лепа

Лучшее средство от депрессии билет на самолет...))

Mr. Anderson

депрессии не существует это выдумка психологов

Mr. Anderson

это подавленные собственные желания. освободи их

Mr. Anderson

просто тот кто в депрессии что-то хочет, и не держит это в себе... отсюда и паралич

Марал Айтишева

Кто в депрессии ничего не хочет,кроме как заснуть и не проснуться

Анна Шевчик

Это надо к врачу, чтобы назначил курс лечения.

Володя

Чтоб не сбрендить читал стихи и философов...

Володя

Конечно, они ведь тоже в голове задерживаться могу, а не только та фигня, которая приводит к депрессии и сидит в голове, а так ещё о чем-нибудь думаешь!

Марал Айтишева

Понятно,спасибо за ответ,очень полезный совет

Володя

Рад, если чем-нибудь смог помочь

Дм
Дмитрий

легко работа заставьте себя или спорт.

Дм
Дмитрий

Пож. Только ни в коем случае не спиртное и не сигареты увеличивают депрессию.

Дм
Дмитрий

это подозрительно! ну не курить я понимаю. а вот пивка там попить?

Марал Айтишева

Я такую гадость не употребляю,

Доктор Алекс(Ей)

лучше всего антидепрессанты пить

Доктор Алекс(Ей)

ничего подобного. по 1/4 табл пете рекситин отлично все будет

Марал Айтишева

Спасибо,не хочу я эту гадость пить

Vladimir Vladimir

Влюбитесь... Забудете обо всём 🙂

Марал Айтишева

Для меня это не вариант,это исключено

Марал Айтишева

Я знаю что мне нужно и что мне нужно на самом деле

Марал Айтишева

Да,определенность это самое главное

Геннадий

Говорю: " Дипрессия! Уходи!"

Геннадий

Думать можно что угодно. У меня уходит.

Марал Айтишева

Когда депрессия у человека,негативные мысли переборивают позитивные мысли

Геннадий

Ничего страшного. Ещё раз...

Геннадий

Если долго мучаться. Что-нибудь получится.

Геннадий

А может.. - Не стоит. А вдруг... Не надо. А если... - Попробуйте.

Марал Айтишева

Вы хотите сказать что я сама не знаю что для меня будет лучше

Геннадий

Ни кто не знает. Надо пробовать.

Игорь Дмитриев

Надо пойти и по работать.

Игорь Дмитриев

Можно любую работу, только не думать о проблеме которая вогнала в дипрессняк.

Игорь Дмитриев

Можно поспать и всё пройдёт.

Марал Айтишева

Ночью я сплю и не проходит

Игорь Дмитриев

Тогда случай действительно тяжёлый. Надо к врачу, психологу.