Birutė

Почему на фото о похудении :до и после нет комментария? 😄

Ответы
Грач Налбандян

После того, как смотрят на фото, комментариев хватает и так. И, разнообразием они не отличаются.

Грач Налбандян

Ну и зря. Оглянитесь вокруг. Как много женщин говорят об этом, но не могут взять себя в руки, и ходят, как гора жира.

Birutė

это не просто,согласна.

Грач Налбандян

Вот для этого и нужна воля. А, потому, гордитесь. Вы редкая женщина.

Birutė

Благодарю!)

Грач Налбандян

Не за что. Это, всего лишь, констатация факта.

Сергій

Требуется женщина 35 лет для съёмки в рекламном ролике "как в 50, выглядеть на 30"

Birutė

Надо бы вспоминать поговорки и притчи в этих случаях! Например: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда "!)))))

Сергій

От работы кони ...)))

Birutė

)))))но не толстеют!))

Сергій

Ну да))))

Birutė

)))

Мурат Садвакасов

наверное при похудении худеет и словарный запас

Birutė

)))скорее худеет чей то кошелек, ну чей то наполняется!))

Mais Мамедзаде

Здравствуй Бирут.наверное сил не остается .

Birutė

На что не хватит сил,Майис? На правду о том,что худеют не от таблеток а от образа жизни?)))

Mais Мамедзаде

Наверное так оно и есть

Владимир Илюхин

Сил не хватает))) Добрый вечер, Birute)! 🌹

Birutė

Здравствуйте,Владимир! Я,скорее всего, не соавсем правильно озвучила сей вопрос и только,что собиралась его удалить!))Я имела ввиду то,что препаратами вес трудно сбавить....надо просто открыть формулу питания для себя!))Вот если бы можно было это написать под такой рекламой,то это я бы и написала!)

Владимир Илюхин

У меня проще - что организм требует то и ем))) Сегодня магазин подвел, думаю - чтобы вкусненькое купить? Организму захотелось зефира, а его не было, пришлось ограничиться мороженным)))

Birutė

Везет Вам!)))

Борис

Верите подобным фото...

Birutė

Кто верит,а я вот -нет!))

Борис

Даа, вот и наживаются на доверчивых... Обыкновенные мошенники...

Birutė

Именно!

Александр Костромин

Без комментариев))

Birutė

обманчики?)))

Александр Костромин

Думаю, да)

Birutė

Вот и мне так думается!))

Nikola Mahkov

не чего сказать..

Birutė

Или не дают сказать?)))

Nikola Mahkov

нечего..

Th
Theodore

тут и фото нет

Birutė

ну я не про тут!))

Владимир Эдуардович Щемелев

всё брешут

Birutė

Так и я о том же!)