И2
Ирка 2012

есть ли у тебя тату?

Ответы
Дмитрий Семёнов

У меня нет. Я думаю зачем мне надо идти к какому-то бородатому мужику, платить ему большие деньги, чтобы он на мне иголками выкалывал? Тут и трата денег, и боль, и может быть заражение крови, а дальше ампутация конечности или смерть, потом люди будут некоторые шарахаться, на работу не будут брать, если тату будет видно, будут заставлять носить рубашку с длинными рукавами летом, когда остальные будут носить с короткими рукавами, а если тату не будет видно, то тогда зачем оно вообще нужно... Некоторые себе пирсинг делают где угодно, в языке пирсинг, прокалывают себе язык, а потом пытаются оттуда железки начать ржавые выкручивать, потом кровь, гной, слёзы, не могут достать, воспаление, потом дыры зарастают и снова их надо прокалывать за большие деньги, или разрезают себе язык, делая его двойным, как у змеи. Я не люблю ощущать в своём теле железки (инородные тела) как будто это протезы или ожоги и шрамы в виде тату. Мне вообще непонятно зачем вообще нужен этот геморрой? Кожа кстати у меня очень чувствительная.

Петр Черняев

Нет, не было и не будет! Зачем они нужны? Мы же не туземцы, танцующие у костра свои ритуальные танцы. Нас охраняют и украшают другие вещи - духовные.

Сергей Гиляшев

Не люблю тату. Люди портят себя ради сиюминутного эффекта. , не понимая, что это на всю жизнь.... Становятся похожи на каких то папуасов или зэков.

Александр Волков

Чего нет, того нет. Мне татуировку заменяют шрамы на ноге, оставшиеся на память об армии, как там у меня нога загнивала. И не у меня одного... 😞

Викторика Серая Волчица

блядо люди вы чё все нахрен сговорились чё ли достали с вопросами о тату!((((((( ты уже третий достали ещё кто спросит это пошлю

Валерий Ратников 🇨🇳

а как же, старый уже ничего не помню. Наколол пин код карточки на внутреннюю сторону века👍вижу только я.

Евгений Болонев

Нет. Не люблю никаких знаков и рисунков на коже. Это не то место, где можно показывать красивые картинки.

Sergei Ddd

Вопрос оперуполномоченному УР: "Любите-ли Вы татуировки?" Ответ: "Конечно! Они помогают опознать труп".

Александр Шебалин .

Да,одна наколка.Ещё в детстве наколол "SOS" на руке,и вдруг попадаю на флот служить.Какое-то наваждение.

Надежда Из Сибири.

Нет и в мыслях даже не было...

Александр-Ильгиз Сафин

Нет ни одного и никогда о тату не думал и не мечтал,хотя кругом все были на этом помешаны в одно время.

Игорь Геза

Я идейный противник тату. Считаю, что тело надо украшать физическими упражнениями и никак больше.

Сергей Комитетски

Неа . И не хочу и не надо и не за , что и даже не думаю и даже не думал и не нравится и не понимаю ))

Di
Dinara

есть конеш самодельное то есть сделанное подругой Ручкой написано!ахахахах тупо как-то

Сергей Савин

Да нет милая! А у тебя??? Ты прекрасна!🥰🥰🥰

Де
Дерсу

Есть! Два кочегара на ягодицах с лопатами. При ходьбе, они уголь в топку мечут!

Валентина Мезрина

нет и не будет, это страшно и вредно для кожи да и в целом для здоровья

Ле
Лера

Окей 😆

Роман Молчанов

Зачем умышленно портить своё тело,это ж не красиво и противно !

Вл
Владимир

у меня есть мозги которые запрещают выделятся таким образом

Nikol Sergeev

В интиме я его не могу найти прячется гад прет что чебурашка

Петя Веников

На пляже весь народ собрался, смотреть на парня без тату))))