П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у вас есть настоящие друзья, а ВЫ умеете дружить, а помогли бы другу спрятать труп???

Ответы
Прошлое

ну это вряд ли- мои друзья будут прятать трупы...)))Они их чаще находят))) думаю, умею..как себя хвалить?? Деньгами кому надо помогаю... мелкие конечно суммы...Но бывает .что и 500 рублей выручают

Не
Неподарок

Легко, если это труп курицы или рыбы. А на криминал моя подруга меня не подставит!!!

Елена

нет у меня друзей. как показывает время - у всего есть срок годности, даже у друзей

Lliry Hess

Нет. Дружить я не умею. Труп ко мне тащить не надо, себе же дороже будет.

Эл
Эля

Петьке... помогла бы все .. но вряд ли он на такое пойдет... да и я тоже

Андрей Акбаров

нет, даже с лучшим другом на это не пойду, дети , внуки, что скажут ?

Екатерина Бортникова

Я брату помогла бы спрятать труп. Ему доверяю безоговорочно

Майя

Кость, я его тебе не только спрятать помогу, но и закопать)))

Майя

Доброе! Кстати, забыла у тебя вчера спросить, как весёлый праздник прошёл? Много шуток и розыгрышей насобирал и раздарил?😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ты знаешь. Почему то всё спокойно

Майя

Да ну, нафиг... тебе ли говорить о старости😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ладно, вернёмся к этому разговору позже. На день рождение к сестре иду

Майя

Ух ты! Классненько! Удачи!

Машенька

Труп друга - святое!))))))))))))))))Канешна спрячу!)))))))))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Щютник однако😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻🌹🌹🌹

Я Счастливая

Ага. Кто то обещал мне с электрошокером помочь))))

Я Счастливая

вот

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ты случайно в шахматы не играешь?

Я Счастливая

неа

Я Счастливая

что

Я Счастливая

неохота

Одинокая Сволочь

есть , и были всегда! помогу закопать, если надо...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот меня тут в ответку огорошили. И кстати реально конкретный вопрос. А за друга срок отсидеть слабо?

Одинокая Сволочь

нет криминальных друзей ваще...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так слышали как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Представьте ситуацию друг случайно на улице ночью столкнулся с хулиганом толкнул неудачно тот ударился головой и ВСЁ. Звонит вам и просит приехать на машине помочь.

Виктор Стёпин

мОИМ ДРУЗЬЯМ ПРЯТАТЬ ТРУПЫ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.

Виктор Стёпин

ДА. Подобное притягивает подобное.

Олеся Арзютова

ДРУГ МОЯ МАМА И ОНА УБИВАТЬ НЕСОБИРАЕТЬСЯ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всякое в жизни может случиться

Olga Raevska

Не только спрятать - утилизировать))

Olga Raevska

Ради друга - чего не сделаешь)

Е*
Екатерина *****

только за деньги...большие деньги))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Разве друзья так поступают?!

Марина

У меня нет таких "друзей" и не будет

Галина

таких друзей у меня не может быть..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну поздравляю. Только слышали наверное от тюрьмы и от сумы не зарекайся

Галина Азадалиева

Без проблем. В огороде закопаем)))

Галина Азадалиева

Нормально. Завтра в школу 😢

Галина Азадалиева

Твои готовы? Уже в постельке? У меня младшего не уколотить

Галина Азадалиева

Сейчас и я запихаю. А ты всех четверых записал?))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😂😂😂😂😂 Галь, как ты себе это представляешь. 17 летнего парня посадить в ванную с малышами😂😂😂повеселила

Галина Азадалиева

Да я шучу))))) Кость, снимайся с ручника)))))

Вадим Русских

И не один...Правда, забываю, куда...

Сррсрррр Сссрсррр

Может вам помочь его съесть ? ,)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻 спасибо