Акмарал Умбеталина

КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ?

Ответы · страница 11
Филосыч

шурупами, винтами... цементом

Валера

Я витамин д, сейчас принимаю

Проходимец

🥂🥂🥂

Lo
Lora

Спорт и правильное питание.)

Ван`ия ( Губерния Московия )

раздеваться и закаляться))))

Друг Михаила

Спорт, здоровый образ жизни

Марсианин

Иммунитет надо тренировать

Грек. Алик.

У Вас почки проверить надо!

Грек. Алик.

Слава Богу!

Fedor Shkenev

написал бы я... но не стану...

Fedor Shkenev

Девушка! Милая! Ишшо лет 20 назад ето слово знали только доктора-эпидемиологи. Потом оно проникло в дружные ряды маркетологов-и этим озаботились остальные граждане... Нужно просто нормально(разнообразно) питаться, не забывать о витаминах-причем о тех, которые содержатся во фруктах и продуктах-а не впариваются Вам в виде цветных катышков и больше двигаться на воздухе. Если человек чуть не сутками сидит в душном, а то и прокуренном помещении с другими борцами за здоровье, пьет кофе и питается Биг-Маками-то да... нужны таблетки... от головы... А если человек нормально питается-не из пакетиков-а из вкусно сваренных кастрюлек и корзинки с фруктами, вместо круглосуточного сидения перед "окном к познанию"-хотя бы час в день проведет активно-на велике, в бассейне(а можно и в открытом-есть и такие), на лыжах зимой-да просто на активной прогулке-то эти смешные мысли должны пропасть сами-времени не них будет! Помните отличный фильм-"Формула любви"-вот оттуда-"Со мной на закате всегда ипохондрия делается-вот смотрю я на солнышко-и думаю-взойдет оно завтра-или нет"...

Геннадий Голубев

Жить в единении с природой.

Олег

Сексом...Чем чаще чем лучше

Наталья Крикунова

и как это повлияет на иммунитет?

Олег

Этим надо заниматься не только дома в тепле но и в разных местах где холодно и в процессе будет тепло а этим самым организм закаляется и этим самым появляется иммунитет

Наталья Крикунова

ну на холоде я таким заниматься точно не буду....брр)

Максим

Надо почаще вздрагивать...)

Максим

ну как говорят обычно......"ну что, вздрогнули!"

Максим

🎄 😉

Антонио Гареев

Тоескай лук - ни ошибешься.

Ле
Лета

витамины и морской воздух)

Анатолий Иванов

И мне это интересно знать!

Виктор Правдин

Фитнес + здоровое питание.

Валерий

поставь дубовые подпорки

Андрей

Водка с чесноком и луком))

Сабрина

меня тоже это интересует

Сабрина

иммунитет вообще никакой, стоит больному человеку на меня дыхнуть и готово дело

Ви
Виктор

периодическое голодание

Ви
Виктор

абсолютно я например регулярно голодаю уже лет сорок болею крайне редко давление и суставы в норме не смотря на мои 50 с большим хвостом лишнего веса нет и не было.. и это не потому что я такой уникальный это доступно всем и в любом возрасте