Акмарал Умбеталина

КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ?

Ответы · страница 3
Александр Белошапкин

имуную систему? так не надо её разрушать...исключить то-что разрушает...плоть и восстановит сакма..

Снежана

Есть меньше (но качественные продукты). двигаться больше (но не на износ), высыпаться в меру. Всё!

Михаил Парамонов

Иммунитет либо он есть.либо его нет,всякого рода рода химия только создает иллюзию укрепления.

Па
Павел

Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные

​С
​ Сергей Стрельников *

Люби и будь любима - это Первая заповедь для высокого тонуса : никакая зараза не пристанет ))!..

​С
​ Сергей Стрельников *

Опыт - сын ошибок трудных ))).. Наташ , это физиология ...потом уж поэзия )))!... Тонус омолаживает и перестраивает организм : мы , как бы, вне времени )))... Проверено ... Конечно , наверно не навсегда ,НО - жить здОрово ))!..

Леонид Музафаров

Жить без вредных привычек, не перерабатываться и высыпаться. Но бездельничать тоже не надо.

Юрий Хор. (Молодой)

Духовный иммунитет укрепляется только у достойных. Без него никакие укрепления не спасут.

Остановите Вите Надо Выйти

Зимой овощные салатики, сейчас весна - витаминов не хватает, вечерние прогулки перед сном.

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы быть здоровой, нужно приложить какие-то усилия. Просто так ничего не будет и не придет.

Владимир Кулагин

Пчелиное маточное молочко , можно пергу по чайной ложке в день , хорошо иммунку поднимает .

Андрей R@

Иммунитет нельзя улучшить или укрепить, можно только сохранить то что передали родители.

Артем

Подкиньте мне на телефон сто рублей - самый надёжный способ укрепления иммунитета 😇

Артем

Ну это надёжно просто. Вы потом сами будете меня благодарить за ту кучу инфекций, которые не смогли пробить ваш железный иммунитет. Почему никто этому не верит?)))

Саша Аут

кушать естественную пищу..Чаще бывать на воздухе, желательно там работать иногда хоть

Саша Аут

Ещё бывает помогают витамины..

Святослав Дольский

Система правильного питания, умеренные физические нагрузки, хороший сон и медитация.

Аркадий

Эретро поэтин или румалон. Можно Асд 2. Хорошее красное вино сладкое лучше домашнее.

Наталья Крикунова

домашнее муж сам все выпил..асд ветпрепарат...

Аркадий

Вы почитайте в интернете и удивитесь. Вообще-то это препорат был сделан на случай ядерной войны.

Аркадий

Уже на нем 5 лет и мой сын тоже. Правда сейчас принимаю по надобности во время сезона гриппа или когда появляются симптомы простуды. Препорат супер. Но пробовать вам поэтому внимательно познакомьтесь в интернете. Рубрика Асд 2 для человека.

Саша Аут

побольше чипсов и котлет. и на обед и в ужин тоже и сладкого. ну сколько сможешь)))

Саша Аут

Да и про сало не забудь, шмат на ночь нынче навернуть)))

Бог Есть

контактировать с больными )) А поддержать можно лимончиком и квашеной капустой )

Роман Смарт

пить имуноглобулин и витамин д, не стоять на сквозняке, плавать летом, не лежать

Ирина Кузякова

Фундаментально,начинать с чистки кишечника.Вся иммунная система находится там

Алекс Дол

точно также как укрепляет границы государство...но путин в этом вам не помощник

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что это невозможно иммунитет не укрепить его ток сбалансировать можно