Акмарал Умбеталина

КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ?

Ответы · страница 5
Ѻлегъ

Наташ, и что за четыре года так ни чего доброго и не присоветовали?

Наталья Крикунова

присоветовали,ответов много полезных...вопрос уудалять не хочу вот и висит)))

Ѻлегъ

что то помогло?

MคLꭵήค

Закаливание, витамин «Д» и в помощь организму пропейте «Иммунал».

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ешь апельсины.. овощ фрукты

Нагорский Григорий

Контрастный душ из самого доступного. Ещё и нервишки подтягивает.

Ир
Ирина

его надо с детства держать , а в возрасте его не возможно укрепить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мумиё.. мёд.. гималайская соль... физ зарядка.. и позитивные эмоции

Юрьевич. Серпухов.

Повышайте частоту Вибрации вашего тела, очистите свой кишечник,

Юрьевич. Серпухов.

перестаньте зашдакововать свой Организм, убитым, варёным,

Андрей

Не пей химию. Тоесть таблетки, сиропы. И иммунитет будет крепким

Андрей

Упустила наверное такой момент

Наталья Крикунова

возможно....просто есть такие моменты что без антибиотиков ни как..

Андрей

Организм сам должен был бороться из начально. Уколы ещё да, нужны

В.м.в. В.м.в

Улыбаться и спортом заниматься! Чтоб на морозе , от тела пар шел!

Галина Гриднева

Его не надо укреплять, иначе начнутся аутоиммунные заболевания

Алексей Генералов

Бросить передать, обливаться холодной водой, больше двигаться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот дебил пореченков предлогает для этого пить всем эммунеле.

Со
Сором

Здоровое питание, спорт, закаливание, чтение и изучение языков

Ан
Андрей

Есть три вещи. Чеснок к супу или каше,кефир на тощях и прививки

Улугбек

Просто, откажитесь от антибиотиков и ... выходите на Природу...

Евгений Макаренко

Хорошо кушать хурму, другие фрукты, овощи, чеснок, лук, пить травяные чаи, очень хорошо кипрейный чай,

Улугбек

Вы восхитительно осведомлены... А ещё, посетите просторы лесов наших и полей... С хурмой можно и не увлекаться... Это - не наш фрукт...

Артем

Больше витаминов ешьте. фрукты, овощи...Больше пеших прогулок

Алишер Назарович

По чаще ходит в баню и пить чай с лимонном. ...и ест чеснок чаще

Марьяна Иванникова

спорт,полноценный сон,отсутствие стрессов,полезное питание

Алексей

Регулярным этим... Как его...ну Вы меня поняли... Во-тренингом!

Вуаля.

Медики рекомендуют в этом случае употреблять ягоды кизила.

Glücklicher Igel

Орехи , мёд , сухофрукты . Всё смешать и по 1 ложки есть в день