Тыдыщ Ч

Каким видом спорта офисному планктону можно начать заниматься после 40? Раз-два в неделю.

Ответы
На
Наталья

Пешие прогулки по 5-6км по пересеченной местности, кроме болота. Еще неплохо в горы подняться (невысоко), если есть - тренирует сразу все мышцы, сердце, легкие.

На
Наталья

Тогда поздравляю, у Вас неплохой пресс.

Тыдыщ Ч

спасибо на добром слове ) а вы специалист?

На
Наталья

Часть моей профессии -антропометрия

На
Наталья

Еще можно заняться бальными танцами, очень красивый вид спорта, можно и фигурным катанием.

Тыдыщ Ч

боюсь, мне больше подойдет первый вариант - походы )))) спасибо )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас в подвале каждого офиса тренажерный зал с весьма крутыми тренажерами. Поначалу ходили все, сейчас редко кто туда нос сует.

~L
~Eva Lansca~

Плаванье ! Это то , что надо ! И если был большой перерыв , то только с него начинать .

Случайное Сов_Падение

То есть то, что Вами полы пару раз в неделю вытирают, уже недостаточно?)

Случайное Сов_Падение

Сожалею...)

Тыдыщ Ч

а вот вы каким видом спорта занимаетесь раз-два в неделю, а? офисный вы этот самый!

Случайное Сов_Падение

Бегом) по магазинам:)

Тыдыщ Ч

аа, чёкупила называется

Случайное Сов_Падение

Ну примерно)

Никита Козлов 78Rus

АЙКИДО. Даёт и здоровье и умение защищаться не затрачивая своих сил.

:)

после 40 желательно беречь, холить себя и без лишних телодвижений

Sergey Kuzovnikov

Зачем мужчинам в последнем приступе молодости (40+) кубики на животе и прочие излишества?
Скорость метаболизма в организме по сравнению с 20-летними у них в 2 раза ниже. Сложение Тарзана, которое в 20 лет требовало просто регулярной физической работы, в 45 означает ежедневные 2 часа в день железа и кардио-нагрузок, соблюдения режима, правильного питания, полноценного сна и прочих невозможных излишеств.
При этом игнорируется объективный факт, что тебе осталась в лучшем случае ровно половина этих самых отпущенных господом Богом часов. Стоит ли тратить их в таком объеме на штангу?
Дети стремительно растут и через 3-4 года ты им будешь нужен как собеседник примерно раз в месяц, когда нужно попросить денег.
Ты точно знаешь, что женщины охотно закрывают глаза как на малый объем бицепса, так и на избыточный размер талии. Так уж они устроены.
Пожилой бодибилдер с элегантными наколками в футболке все равно вызывает гораздо меньше интереса у окружающих, нежели взрослый мужчина просто в приличном автомобиле стоимостью от 50 тысяч долларов и выше.
Выпивая водку с добрым другом, вы вряд ли будете обсуждать оптимальный состав белкового коктейля для увеличения мышечной массы. 100 процентов - темы разговора будут страшно далеки от всей этой хуйни.
Гулять с собакой в парке гораздо прикольнее, чем топтать беговую дорожку в фитнес клубе. Плавание в океане вырабатывает тестостерона в 10 раз больше, чем становая тяга. Приличный рислинг с сыром на ночь заменяет пятиразовое дробное питание гречкой и куриной грудкой.
Дорогие мои, вы же уже на финишной дистанции. Нужно успеть привести в порядок по-настоящему важные дела.
Провести выходные с родителями.
Поиграть с сыном в футбол.
Сделать дочке дом на дереве.
Съездить со старым другом на Волгу.
Привести в порядок могилу деда.
Перечитать Ремарка и Толстого.
А в кубики играть нужно было в детстве.

Беатрис

спортом- никаким. фитнес-тренировки в разумных пределах

Edward

ходьбой на работу и с работы))))

Беатрис

как вариант

Гюзельчик Я

фитнес, тренажерный, плавание, бег

Гюзельчик Я

ну там тоже менять позы и по 2 подхода

Тыдыщ Ч

а что делать-то? могу планку. тоже 15 секунд.

Гюзельчик Я

надо увеличивать то

Тыдыщ Ч

ладно, 20

Гюзельчик Я

ок

Та Еще

я бы начала качаться,,,, на качелях

Та Еще

очень успокаивает и свежо))

Та Еще

спс ,милый человек))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Литроболом и забегами в ширину.

Милота))

Спортивной ходьбой..туда - сюда

Са
Сакура

литрбол и прыжки в сторону)

Евгений +++

Культуризмом, разумеется.

Геннадий Федорченко

приседание между столов

Мордехай Лахар

Хотьбой скандинавской))

Тыдыщ Ч

o!

Анна Осокина

Бубновский вам в помощь

Галина Татаринова

Танцами. Очень полезно

Тыдыщ Ч

о, забавно, прикольно

Александр

Настольный теннис.

Тыдыщ Ч

спс

Света В Конце Тоннеля

Плавание, наверное

Тыдыщ Ч

спс

Романа

Плавание, бокс.

Тыдыщ Ч

ну вот за что меня лупить? сами подумайте!

Романа

Напряжение сбросить!)))

Тыдыщ Ч

очень добро )))

Ронин

а лучше мма, там можно еще придушить и ногу отшибить

Романа

И коньки отбросить