Лапочка Ильича

Как же вы зае со своими пятницами и понедельниками! Чуть ли не каждый второй вопрос от изнывающего от своей доли планктона. Меняй или не ной! Спасибо, что выслушали😂

Ответы
Добрый Сантех

Человек сам в любой день может устроить себе выходной или праздник и глупо придерживаться правилам календаря, придуманного хрен знает когда и кем, чтобы поработить людей. Джокер

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не за что...Если у тебя есть Туева хуча денег чтоб ниуя не делать,то у меня их нет....И завтра я пойду на работу чтобы были хоть какие-то...Не ной это блять для депутатов....

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Кто тот здесь пишет, что не дождётся пока выходные закончатся.. Но пн - пт больше наверное🤔 не знаю, я на такие вопросы не обращаю внимание

Deribas

2 на 2.
Работаешь за выходные.
То есть ко второму дню работы заёбывештся так, шо валяешься следующие два выходных.

Deribas

Нет.
Перешёл на работу. где можно заниматься саморазвитием.

Лапочка Ильича

Прям на работе?))

Deribas

Да.

Лапочка Ильича

Отлично)

Deribas

🤝

Oleg Ы

Пятница для многих просто рубеж работа-отдых. И все. Если у вас нет такого разделения, ну и славно. Работайте 24/7.

Лапочка Ильича

Что за праздник?

Oleg Ы

День Независимости

Oleg Ы

Сплю)

Карлсон З

Диалектика жизни- завтра снова понедельник, волшебство прекратится и воскресенье станет понедельником)))

Лапочка Ильича

Минус выходной)

Карлсон З

Не, не минус, просто- новый день)

Лапочка Ильича

Ничем не хуже пятницы)

Карлсон З

Зависит от точки зрения)

Лапочка Ильича

И я о том)

Котик - Наркотик )))

Отрицаешь — предлагай 😸вот ты говоришь - меняй — а что именно - доллары , пол , дни недели - что менять ? 🙀

Лапочка Ильича

Да мы мясо жарили, купались, шезлонги там, гамаки) Рыба то так, побочка))

Котик - Наркотик )))

Как в анекдоте : Конец 90 х , заштатный советский санаторий где то в Крыму , директору звонят — мы представители бизнесмена такого то, он приедет к вам отдыхать, надо сделать всё как на лазурном берегу ! Он им - Вы с ума сошли ?! У нас ремонта не было 20 лет ! - Деньги не проблема главное чтоб он был доволен 🤟 За пару дней всё покрасили , переделали ,новую мебель притащили, пальмы, распахали пляж, засыпали белым песком 🙀 Приезжает бизнесмен лежит в шезлонге , смотрит на закат под пальмой и произносит - Ну вот разве такую красоту за деньги купишь ... 😋

Лапочка Ильича

Это он про море))

Котик - Наркотик )))

Ну вот всё что ты описала про свой отдых , это всё за деньги — а самое главное всё таки море ну или на крайний случай озеро 😋

Лапочка Ильича

Всё важно))

Алексей

Мне вообще пох на дни недели и числа, иногда даже в комп или телефон заглядываю, что ж за день сегодня?🤔

Виктор

Metal Man

Красава! Тоже так считаю! Если не нравится график, то нафига изначально было устраиваться туда?

Лапочка Ильича

Жертвы обстоятельств. Причем повсеместно)

Metal Man

Ага. И радуются пятнице как маны небесной. Хотя кто мешает пахать посменно 2 через 2или 3 через 3? Да, получать будешь может и меньше. Зато жить проще и ныть не будешь.

Лапочка Ильича

Это прошивка, видимо))

Metal Man

Чиповать надо 😁

Лапочка Ильича

Скорее))

Metal Man

🌹😎

Юр
Юрий

Не все родились талантливыми, и не все живут в мегаполисе, где работы полно. Надо быть терпимее.

Лапочка Ильича

Просто пусть не ноют, а там как хотят))

Юр
Юрий

Ты ещё не прожила жизнь, чтобы утверждать, будто у тебя всё всегда будет на мази. Судьба иногда так шандарахнет, что сразу понимаешь смысл поговорки "Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу".

Лапочка Ильича

Конечно может шандарахнуть. Может даже не хватить ресурса это вывезти. Но не ныть об этом я смогу, уверена. Да и не про беды тут речь. Так, от ленной скуки страдают)

Юр
Юрий

Сильно сказано. Нет желания возражать. 🖼

Лапочка Ильича

Спасибо))

Галина. Ярославль

Ага, плачут невезучие люди-дикари Выборы зато по пятницам. Спаситель не оставляет россиян))

Котик - Наркотик )))

Нам бы понедельники
Четверги да вторники
Да на воскресения -
Взять да заменить ! 😸

Лапочка Ильича

Если есть запасной, то и не беда же?)

Котик - Наркотик )))

И это хорошо что я не на работе — а то пришлось бы ей ночевать к знакомым идти 😸

Лапочка Ильича

У нас ключи запасные у соседки лежат))

Котик - Наркотик )))

У нас нет таких хороших соседей которым можно было бы доверить ключи — вот я и сказал пусть оставляет у знакомых пенсионеров которые недалеко живут 😎

Лапочка Ильича

Ну или так)

Марго Беккер

И меняя Етаа Достаало..Такое впечатление-Нет у них никакой интересной живой жизни..

Лапочка Ильича

Или строго с пятницы по воскресенье))

Марго Беккер

Аа- нуда это я и имела ввиду..👍🤷‍♂️

Лапочка Ильича

Печаль))

Марго Беккер

мдяя ужж...увы..

Бо
Бока

А чего менять то, я вот пенсик 🤔 ваще. Пох мне дни недели. Огород поливаю и прочее

Андрей Григорьев

Вот бы их всех к нам на вахту. Никаких пятниц и понедельников, 6-1 и 12 часов смена.

Андрей Григорьев

26 рабочих плюс 4 выходных. Но можешь уволиться в принципе в любой момент. Многие так и делают, от усталости уже просто падают. Ну мы мужички рязанские выносливые.

Лапочка Ильича

Ну да, по 12 часов-это жёстко

Андрей Григорьев

Причем еще дорога до общаги час или полтора, как с автобусом повезет и с пробками. На всю личную жизнь ничего не остается, только доширак заварить и выспаться

Андрей Григорьев

Ну деньги же платят, у меня в деревне больше 30 никак, а тут аж 200 за вахту. Ну вообще-то копейки конечно, но за неимением больших... На север бы подался, но здоровья уже не хватает. А хакером большая конкуренция...

Чеширский Крот

А нехер слушать, ибо это уже превратилось фольклор. И без слушанья есть.

Лапочка Ильича

Так вынуждают же))

El
Eli

Как я поняла есть куда хуже. Например Сменная работа с ночными сменами.

Alex Sher

Есть ваще странные!
🖼