Авраам Чулпанхаматов

Мы так рады праздникам, что все поздравления, открытки, гифки, рассылаем накануне, а в день праздника в сети только отстой, планктон и болото?😆

Ответы
Милота))

Странное у вас наблюдение, уважаемый, но судя по моему наблюдению, я бы так не сказала..

Авраам Чулпанхаматов

А с чего вы, Алена, решили что у меня странное наблюдение? Разве сайт называется Наблюдалка?

Милота))

Разве вы всех спрашивали , и вам ответили, что каждый из них планктон, отстой и болото? Я была вчера на сайте, общалась со своими друзьями, не себя такой не считаю , не их.

Авраам Чулпанхаматов

Вот и ответили... Как на Спрашке... 😆🌹

Милота))

Почему как? На Спрашке!

Авраам Чулпанхаматов

Потому что до этого была Наблюдалка... 😆

Милота))

А, вот оно что!

Мирумир

ненавижу открытки эти. напиши два слова - здоровья и счастья!

Авраам Чулпанхаматов

Я б утонул в твоих глазах, к изгибу губ нашел дорогу... Такой романтик и чудак, стоит у твоего порога.🌹

Мирумир

☺️

Авраам Чулпанхаматов

Я напишу два имени, неброско, а между ними, подводя итог, поставлю плюс... как символ перекрестка, навеки разминувшихся дорог.😢

Мирумир

👍

Светлана Филюкова

Я ВЧЕРА ПОЗДРАВЛЯЛА, И ВАС , КАЖЕТСЯ,🎈🙂👋⭐

Авраам Чулпанхаматов

Вчера меня не было... 😆

Светлана Филюкова

Ты вспомни, санинструктор нашей роты,
Где только не бывали, мы с тобой
И сколько раненых спасли в окопах.
Не слыша, свиста пуль над головой.

Хоть и боялись пуль и мин разрывов.
Не опускали в землю мы глаза,
Когда помочь ей, Родина просила.
Мы шли на смерть, жила бы, лишь она.

Ты вспомни санинструктор нашей роты,
Как по тылам у немцев мы прошли
И как со всеми занимали дзоты,
И как мечтали о Победе мы.

Нам не забыть военные дороги,
Как все четыре года под огнём
Делили с раненым надежду и тревоги,
Не зная отдыха ни ночью и ни днём.

1985 г.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115120306761

Светлана Филюкова

ОК,Благодарю👋

Маргарита Гракович

сегодня праздник и вы здесь логично

Авраам Чулпанхаматов

Нет возражений...

Маргарита Гракович

значит я и вы отстои т болото я согласна с таким определением

Из
Издалека

Не люблю календарные праздники.

Из
Издалека

Мы с друзьями взаимоприглашаемся тогда, когда нам этого хочется. И календарь тут совсем ни при чем)))

Музыкальный Кот 🐈

Ящитаю, это верный подход)

Авраам Чулпанхаматов

Аесли включить то. что у других называется мозгом, то картина такая: Клгда приглашают друзья - не хочу праздника я. А когда распирает меня, друзьям ДПД...

Музыкальный Кот 🐈

А при чем тут добровольная пожарная дружина?

Из
Издалека

😂😂😂 у нас с друзьями все синхронно!

Ша
Шальная🇷🇺

так и должно быть, ушли в реал)