Жизненный

Говорите с Богом всегда и везде только не минуйте искупление?

Ответы
Сергей Шолохов

Я часто в вечерних молитвах просил:
"Отец мироздания, молю:
Я часто жалею о чем говорил
И редко о том, что молчу".

Олег Блинов

Когда человек разговаривает с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком -то сразу шизофрения))

Янина Милана

Это не ты мне сегодня брошюрки в дверь засунул про иегову?)))) сколько тебе за это заплатили?)))

Жизненный

а знать тут не чего и времени нет... поверь, признай и прими искупительную жертву Иисуса Христа и попроси искренне у Бога прощение за все твои промахи и ошибки.. тогда родишься свыше и поймешь, что Бог велик и нет равного ему.. это как в Матрице с двумя пилюлями.

Янина Милана

Ой, раздуплись и вернись в реальный мир, а проповеди читай дома)))) миссия)))))

Жизненный

просто прими к сведению, Милана.. ты дорога мне и Богу.

Янина Милана

Ой, фу, давай до свидания!

Жизненный

🙂 до свидания.

Руслан Зотин

Не верю ни в бога, ни в аллаха, не в будду, не в циви, ни в кого...

Руслан Зотин

Ты прочитал то что я тебе говорил?

Жизненный

я с этим давно уже знаком и вне системы.... и это не имеет отношение к моему Богу.. у тебя проблема в том. что ты путаешь религиозный маразм с истиной.. религия не имеет ничего общего с Богом.. и весь механизм который включает в себя политику, экономку, экологию, гуманизм, религию и другие спектры порабощающие человека не вписывается в планы которые Бог имеет по отношению к своим детям.. основная твоя проблема в том, что ты невежествен и из-за этого ты отвергаешь искупление и Того, Кого ты не знаешь..

Руслан Зотин

Забей... я уже понял тебе объяснять уже бестолку.....

Жизненный

слушай... открою тебе секрет... когда придет антихрист не поклоняйся ему и не принимай его метку не на руку и не на лоб.. это тебе еще даст шанс не погубить душу. 😉

Руслан Зотин

Ууу... да ты еще и фанатик...

Ильза

говорим говорим, чего вы собрались искуплять?

Elena Roschina

о чем с ним говорить-то? Он и не отвечает 🙂

Жизненный

обо всем... только Его нужно еще и слышать... будучи не рожденной свыше имеющие ухо не слышат Его голоса..

Анжелика Зотова

я с богом всегда разговариваю

Жизненный

отлично... кто для тебя Иисус Христос?

Жизненный

а для тебя кто Он? друг? или просто Сын Божий?

Анжелика Зотова

а ты что хочешь быть моим другом

Жизненный

я хочу, что бы Иисус стал твоим самым лучшим другом... с потом и я.)

Анжелика Зотова

я с богом всегда разговариваю

Анжелика Зотова

я с богом всегда разговариваю

Анжелика Зотова

я с богом всегда разговариваю

Анжелика Зотова

я с богом всегда разговариваю

Анжелика Зотова

я с богом всегда разговариваю

Анжелика Зотова

я с богом всегда разговариваю

Анжелика Зотова

я с богом всегда разговариваю

Иван Блинов

Да и когда нет обострений

Светлана Иваненко

Как Он решит, так и будет

Владимир Шарапов

может действоваь надо

Жизненный

если знаете, что нужно делать действуйте.

Жизненный

если вам это сказал сделать сам Бог делайте.

Владимир Шарапов

да но по законам Бога.только Кришнаиты следуют.а все нарушают

Жизненный

по закону не Бога, а ваших богов, которые никогда не были моим Богом.

Vi Za Vi

не пойму о чем вы?

Жизненный

через веру и принятия жертву искупление Бог слышит наши молитвы... в противном случая молитва превращается в пустой монолог..

Vi Za Vi

окончания слов ,проверяйте пож вопросами,какой,какая и т д...читать трудно и падежи конечно

Жизненный

хорошо постараюсь... спасибо))... суть я думаю вы поняли.. только через веру и принятие жертвы искупления Господа Иисуса Христа у вас может состояться диалог с Богом..

Надежда Рипецкая

почему?

Жизненный

потому, что это единственный путь к Божьему Царству..

Александр Чайка

зачем.

Жизненный

что зачем?

Жизненный

а вы как думаете, от чего Бог нас искупил?

Александр Чайка

да не от чего.Разве только от другого более сильного и наглого бога

Жизненный

понятно... вам по барабану.. досвидос..

Александр Чайка

а вам нет.Жизнь носом в кровь не толкала?

Жизненный

Иисус Христос искупил нас от грехов и влияния этого падшего мира.. от вас зависит верить и жить вечно либо отвергнуть неверием и погибнуть... и жизнь носом в кровь здесь не причем...