Барабан Барабанович

Вы обидчивы-долго храните злость?

Ответы · страница 2
Аселя Искакова

Обидчива ,но быстро забываю ,а какой смысл держать в себе злость,себе же хуже

Nelli Birko

Нет, вспыльчива, но отходчива. Долго злиться не умею, да и не считаю нужным

Ирена Барабаш

Да,обидчива. Но быстро забываю обиды.Хотя порой не стоило бы этого делать

Lana

Нет,я делаю выводы. Если обидели не заслуженно,просто перестаю общаться.

Татьяна Федоренко

Я пытаюсь понять мотивацию человека, а затем прощаю. Скорее всего. - нет.

Ок
Оксана

Настолько долго, что в итоге могу и забыть, на что собственно обиделась.

Надежда Петрова

Нет, но иногда вспоминаю и чувствую не злость, а сожаление, что так было

Надежда Вознюк Бочкарёва

обидчива, но быстро прощаю,в разговоре стараюсь доказать свою правоту.

Oksana San

злость возникает не от обиды. От обиды возникает досада, разочарование

Алла Морощук

я не злопамятна. Просто не люблю когда обижают и память у меня хорошая.

Галина Елыжева

совсем не храню . злость разрушает того кто ее хранит . А зачем мне это ?

Нина Мезенцева

все люди обижаются если сильно обидеть и со временем отходят от этого

Галия Ликарова

Я забываю обиды мелкие, но если затронет глубоко буду помнить всегда.

Людмила Тюрина

Обидчива,да.Но всегда ищу способ оправдать человека,который обидел.

Петухова Марина

Обидчивая но быстро забываю на что обиделась, но что обидели помню

Юлия Скатова

я обижаюсь очень быстро,но долго не могу злиться,максимум 5 минут))

Савельева Ираида

Я мстительная и память у меня плохая !отомщу забуду и опять отомщу

Алена Смирнова

Если хранить, то на более важное места не останется со временем

Дарья

Я обидчива но быстро отхожу и задумываюсь над своими ошибками.

Елена Шахова

до тех пор пока не найду способ отомстить по доброму конечно 😄