💀Жека💀

Все ли женщины полезны для мужчин? Или в этом вопросе есть какие-то противопоказания кого надо обходить за версту?

Ответы
Анна Матвеева

В аптеке вы не скупаете все лекарства подряд, хотя все они для чего-то полезны в своей правильной дозировке? Так и женщины. Вас притянет та, которая в данное время вам чем-то полезна, главное знать дозировку! Вы просто не сможете обойти вниманием такую, ибо ваша внутренняя непроявленная женщина хочет эту проявленную вам зачем-то предоставить для взаимодействия на каком-то уровне. Жизнь - это школа с ее уроками и учителями.И вы не сможете обходить, не пройдя через экзамены.

💀Жека💀

Так а я уже норму перевыполнил потому что кто рождается до 9 числа любого месяца у того эта 'карма' выполнена. Мне особо женщина ни к чему, т.к. это лишние кармические связи что негативно влияют на очередную реинкарнацию. Посмотрите на буддийских монахов, вот это для меня эталон.

Анна Матвеева

Это ваше видение и понимание и сами себе хозяин. Я отвечала на вопрос, не привязанный конкретно к вам.А карма - вещь наживная. То с чем пришли это одно, а с чем уйдете - другое!

💀Жека💀

Это не моё видение, а видение из книг. Главное осознавать тогда и уйти не будет проблемы.

Александр Мамедов

Так,немедленно побриться ,постричься .Через час на построение опрятным и вымытым. Игрушку не брать,не верю, что ты воин.Женя.

💀Жека💀

На какое построение, я не воюю за интересы кучки бандитов, я воюю за свои личные интересы 😉

Александр Мамедов

Это по Махновски. Батька Нестор Махно был хорошим воином.Но дураком.

💀Жека💀

Почему дураком?

Александр Мамедов

сами судите.

💀Жека💀

Хорошо)🤝

Михаил Алексеенко

Капризные истерички-верный путь к нервному расстройству!

💀Жека💀

Походит на истину

Пенсионерка

А есть ли вообще полезные мужчины?😁

💀Жека💀

Ну конечно они могут быть)

Пенсионерка

Счастье есть!Его не может не быть!😁

💀Жека💀

Только с разницей что не у всех)

Пенсионерка

Утро!Глаза открыл!Счастье!!!

💀Жека💀

Золотые слова!) Кому-то повезло меньше, ему не удалось это сделать.

Елена Симикина

Все полезные..

💀Жека💀

А как же стервы, в чём их польза?

Елена Симикина

Стервозность тоже привлекает мужчин

💀Жека💀

Привлекает это одно, а то что не идет на пользу это другое. Не все что привлекает полезно.