Марина

Когда демонам разрешили делать то что они делают, зачем им видимость совещания создавать?

Ответы
Александр

Они учатся.Хотят быть как люди, чтобы пройти на ступень выше.Но пройти можно только через нас.

Александр

Вот первый якорь...А просто поверить в лучшее? Без гарантий,заключения иных контрактов, чтоб спокойнее? Выход из зоны комфорта это как в прорубь, просто ради новых ощущений. Без страха, надежд и прочих эмоций, просто ради нового, ради развития - тогда работает.

Марина

Там у меня другие мозги. Химия другая и вообще многое . Здесь со=ильно органиченое мышление, я не хочу быть навечно такой

Александр

И не будете. Каких-то...Чёрт, чуть не ляпнул , сколько! И всё, миг пролетел,опять вечность до нового гейма.

Марина

Меня впоследний раз впустили. Перестенешь быть художницей это значит выросла, рисуют только дети, ангел мой сказал. И вообще он много перевернул. Спастись-значит остаться здесь в тюрьме. Сын, Дом, Дерево= и ты богат и как верблюд непопадёшь в царство Бога, потому что при входе отдают всё.

Александр

Четвёртый ментал набит почти,дальше во взрослую жизнь, вполне закономерно! Тут особо и делать-то нечего тем, кто подрос немного.

Альонушка

А кто разрешил? Надо ж подтвердить это увиденным.

Марина

Им разрешили делать всё что они хотят, чтобы посмотреть кто и что хочет.

Oleg Soro

А как же? Дума! Работа! ЧЛЕНЫ правительства...

Марина

А мозги где?)) у правительства

Oleg Soro

Туда с мозгами не берут

Валерий

..ну чёб на самих демонов не отвлекались))

Марина

а что с ними не так? Так по красоте отбор.

Валерий

...ну лучше их не видеть)

Марина

Я вижу. И чё делать?

Валерий

выгонять!

Марина

кого они ботся?

Валерий

..не знаком)..не в курсе

Владимир

Как зачем? чтобы оправдаться

Владимир

Ваши бы слова да Богу в уши

Марина

Да я точно знаю. Смысл непорочного зачатия в том, что обезьянок пустить пустили, но дети у них Бога.

Владимир

Ну да возможно

Марина

Так что пусть растят.

Владимир

Как по мне так лучше бы не выросли

Мирумир

или выборов, или референдума

Николаус

Чтобы массовость показать!

Алекс С

ну дык они м на то и демоны)

Марат

как то.....неоптимистично.

Батыржан Татишев

Для портов,время такое.

Марина

?

Батыржан Татишев

Понтый, имею ввиду

Батыржан Татишев

Для понтов,время такое.

Георгий Клинцов

ШИФРУЮТСЯ ПОД АНГЕЛОВ.

Марина

ангелы это которые? Те у кого чемоданчик с настройками или в чёрных плащах?

Георгий Клинцов

ОЙ,ВСЁ!

Леонид Скляров

А зачем так путано?

Марина

Кто знает ответ тот понял.

Леонид Скляров

Аа-а...

Пан Квинто.

Замуровать хотят..)

Марина

так это всех и обязательно)). а дальше что?

Пан Квинто.

Мне не ведомо..)

Rima Kravcenko

и правда-зачем?

Андрей Горный

Ты ща про кого.

Марина

Про демонов.

Андрей Горный

Начальство?

Марина

Ну естественно.

Андрей Горный

Так х с ними....

Bony Brain

Кто разрешил?))

Марина

"Делайте всё что хотите", их нужно было проверить.

Bony Brain

Марина

исчезла

Bony Brain

👻

Владимир Авраменко

Это точно

Степаныч

Привычка

Марина

Что посоветуете рабам?

Степаныч

Расслабиться и получить удовольствие

Марина

А цевилизацию зачем придумали тогда?

Степаныч

Цивилизация - понятие очень шипркре

Марина

Я ы не сказала иначе бы не прятались.