Олег Ларичев

Что из нижеприведенного списка является для вас наиболее важным: Дополнительный доход Желание приобрести финансовую независимость Развитие своего бизнеса Увеличение свободного времени Желание помогать другим Желание уйти с работы Оставление наследства

Ответы
Лилия Белова

Из этого- Желание приобрести финансовйю независимость.... Хотя, у меня немного другой список....

Олег Ларичев

Почему вы выбрали именно это?

Елёна

желание жить... остальные желания прошла в той или иной степени... ))))

Олег Ларичев

супер!

Елёна

Удачи!)))

Алёна Абуавад

Дополнительный доход не помешал бы в стремлении помогать другим

Алёна Абуавад

для этого требуется непосредственное общение с людьми посредством видеочартов, переписки...?

Олег Ларичев

Да. Общение с людьми. По-сути, то что я делаю сейчас, только не обязательно здесь. Я тут первый день. ТАк сказать, пробую перо )

Алёна Абуавад

anamelek.89@mail.ru.

Олег Ларичев

спасибо. отправил письмо на Вашу почту

Алёна Абуавад

спасибо

Татьяна Улитина

Весь список хороший, но на сегодняшний день - поменять работу

Татьяна Улитина

давайте пообщаемся

Олег Ларичев

Вам удобно пообщаться например завтра в скайпе?

Татьяна Улитина

к сожалению нет, я очень занята и в интернете бываю не часто. Давайте в пятницу вечером здесь же.

Олег Ларичев

А здесь есть возможность пообщаться голосом?

Ек
Екатерина

Желание приобрести финансовую независимость

Sofja M

приобрести финансовую независимость

Олег Ларичев

Почему вы выбрали именно это?

Людмила Чечетова

приобрести финансовую независимость

желание жить и ничего не делать))))))))

Олег Ларичев

Почему вы выбрали именно это?

потому что это легче всего

Олег Ларичев

Как сказал один знакомый - я готов пахать сколько угодно, чтобы потом ничего не делать...

можно и так ничего не делать,но!заставить пахать других...

Ines Kuliev

интересный вопрос! это экзамен?

Агата

увеличение свободного времени

Олег Ларичев

сетевой бизнес. если говорить сегодня о потенциале этой индустрии, мне кажется сегодня это единственный путь для обычного человека получить ответы на вышеперечисленные вопросы... по крайней мере, я свой важный вопрос здесь решил. сейчас мой ежемесячный доход составляет около 20-ти тысяч долларов. И я знаю как здесь можно уже через три месяца зарабатывать порядка трех тысяч в месяц.

Агата

и что за бизнес?:) как называется компания?

Агата

и что за бизнес?:) как называется компания?

Олег Ларичев

Американская компания FFI. Что-то слышали о ней?

Dragonfly

рассказывайте - не останавливайтесь - и я послушаю

Валентина А.

Есть желание жить плодотворно

Натали Куличенко

желание помогать другим.... 🙂

А.
Алексей .

финансовая независимость

Олег Ларичев

Если я покажу путь, идя по которому вы сможете это получить, будете разбираться?

А.
Алексей .

покажите путь, а я разберусь что с этим делать !

Олег Ларичев

Отлично. Алексей, Вы как вы хотите получить информацию, на почту, или можем в скайпе пообщаться?

А.
Алексей .

лучше на почту

А.
Алексей .

лучше на почту

Мадлен

распоряжение наследством

Олег Ларичев

Почему вы выбрали именно это?

Мадлен

по завещанию

Олег Ларичев

круто!

Красько Алёнка

желание помогать другим

Красько Алёнка

и желание и необходимость

Олег Ларичев

А о себе не пытались заботиться, или есть кому это делать? )

Красько Алёнка

кроме родителей больше не кому

Олег Ларичев

Да, я посмотрел вашу страничку. Вы еще молодая. Так что все еще впереди 😉

Красько Алёнка

спасибо)

Ира Фоменко

Желание помогать другим

Олег Ларичев

Почему вы выбрали именно это?

Ира Фоменко

Я альтруист

Александр Толкачев

Желание помогать другим

Олег Ларичев

Почему вы выбрали именно это?

Akerke Aidartegi

Развития своего бизнеса

Олег Ларичев

Почему вы выбрали именно это?

Svetlana Demeanciuk

Оставление наследства

Олег Ларичев

А есть что оставлять, или есть желание его приобрести? )

Svetlana Demeanciuk

А что есть желание быть в списке получателей

Олег Ларичев

Улыбнули ))) Нет, я сам над этим работаю...

Svetlana Demeanciuk

Ая уже имею:))

Svetlana Demeanciuk

Улыбайтесь чаще:))

Антонина Князева

ПОЛУЧЕНИЕ наследства

Олег Ларичев

Почему вы выбрали именно это?

Антонина Князева

Просто хочу получить наследство......а разве нельзя помечтать?