Юрий Анатольевич

Можно ли снять наличные со своего Яндекс-Кошелька и как?

Ответы
Елена Знаменская

С начала надо его завести .

Юрий Анатольевич

- Это понятно... А если уже имеются на счету деньги? Можно ли их как-то обналичить?

Елена Знаменская

Можно нужно Ваш Яндекс- Кошелёк привязать к банковской карте ! В интернете всё про это сказано-набирите в поисковике и получите совет !!!

Юрий Анатольевич

Спасибо за совет...

Солоха

нет

Юрий Анатольевич

Ну как же нет??? Разве нельзя перевести Деньги на карточку, например, Сбербанка России? - Вполне возможно! И, соответственно, снять с карточки Сбербанка РФ наличные! (правда за такой перевод взымают проценты)

Солоха

наличные нельзя...на карту можно