Инна Сотникова

Ребенок-отличник--- это хорошо?

Ответы
Толя Леденёв

не могу судить. Но я думаю что в меру - да. У меня пока нет детей, но по моему опыту отличники они все замкнутые и как бы с коллективом не очень ладят, они на своей волне так сказать

Инна Сотникова

Согласна. Мне больше раз гильдия нравятся))

Анатолий Носачёв

С одной стороны да!А с другой-Какой человек из него вырастет?

Анатолий Носачёв

Ну зачем же так категорично?

Татьяна

жаль их всегда почему-то

Инна Сотникова

Они не приспособлены в жизни , по-моему

Gupadu Gupadin

Наверное... мне нравится.

Фея Луна

да))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Горева

ничего хорошего

Татьяна Горева

Хотя если с другой тороны родители счастливы, а ребенок бедный

Ехидна Болотная

не мучай сына ..

Инна Сотникова

Я?? Да моему наоборот подфартило! Все одноклассники завидуют! Вот я не понимаю, что лучше: счастливое детство или зубрежка?

Владимир

счастливое детство лучше ,

Ехидна Болотная

инна нет это дается легко если ребенок хочет..но надавливать не надо..

Инна Сотникова

Если учитель может увлечь, то дается легко..

Владимир

да от учителя много зависит ,я рос хулиганом но у математика на уроках был самым примерным ученикм

Аяс Сат

это супер

Галия Хайрулина

скучно ...

Альберт Валиуллин

верно

Инна Сотникова

Что-верно? Я отличником не люблю