Аделина Свабода

Вы тоже считаете, что сегодняшние дети покончат с войнами и расовыми предрассудками и на земле воцарится мир и любовь?

Ответы
Василий Катышев

Христос сказал, когда скажут мир и безопасность, тогда то и настигнет их пагуба, призыв к миру делается не через Бога, а по политическим корыстным соображениям, поэтому Богу это противно, а если бы мир был через церковь был, тогда то и мог бы настать тот самый мир во всем мире как положено, а так настанет чисто тотальный контроль, где в роли Бога выступят гадкие политики, которые будут наш каждый шаг контролировать, и манипулировать развращая светлые умы, через разные развлечения и события.

Василий Катышев

когда пойдешь за Богом, тогда и поймешь, что значит потерять многое и обрести еще больше.

Аделина Свабода

)) многое это то, что смысла никакого не имеет?

Аделина Свабода

Ложные ценности, их?

Василий Катышев

почему ложные Богиня Фрея)) это на вашей картинке она изображена, скандинавская языческая богиня

Аделина Свабода

Потерять многое и обрести многое! Я про это!

ℛℳ

Нет, мир ценит больше всех тот, кто знает что такое война, а многие дети, кто этого не видел и не чувствовал, смотря фильмы о войне, станет искать в ней романтику, возможность погеройствовать...

Аделина Свабода

Не знаю.

Сергей Никифоров

Не будут воровать и убивать, не будет коррупции, денег. На улицах будет чисто,,,,,,,,,,,,, - коммунизм, УРА!!!!! Я этого в детстве наслушался. Это уже от того, как их родители воспитают(теперешние)...

Атака Гризли

что-то незаметно, чтобы человечество в целом становилось умнее и добрее...
хитрее, изобретательнее - да... но не мудрее. Все продолжится, просто под новыми "идеями" и новыми средствами.

Аделина Свабода

У нас она есть?

Атака Гризли

кого вы имеете в виду?... у меня - есть, у моего окружения - более чем... а у кого нет... те и журнал наш в глаза не видели...

Аделина Свабода

Россию!

Атака Гризли

я в Беларуси...
не думаю, что хорошие алкогольные напитки имеют прямое отношение к проблеме алкоголизма... это проблемы культуры и уровня жизни.

Аделина Свабода

Да! И не только!

Sa
Samson

Многие уже заканчивали с войнами, а в некоторых культурах не было и намека на расовые предрассудки ... но увы - полный мир и гармонию ... человечеству это к сожалению не приносило?

Аделина Свабода

Почему?

Аделина Свабода

Почему?

Аделина Свабода

Что принести?

Владимир Савин

...нет... не примеримые эмоциональность,зависть ...в человеке будут еще долго-возможно и всегда..... по этой же причине не возможно строительство коммунизма....

Аделина Свабода

Он что! А в Китае построили!

Владимир Савин

А в Китае что? Там нет и социализма....и людские отношения как и во всем мире....

Владимир Савин

вот-так......

Сергей Куля

Думаю что нет. В детстве все идеалисты. Дети подрастают, и идеалистическая дурь уходит, и приходит другая дурь: конкуренция, доминирование, эксплуатация.

Аделина Свабода

И где они этого насмотрелись?

Сергей Куля

У взрослых естественно

Аделина Свабода

Ну вот!

Александр Белов

Сомневаюсь. У меня нет ответа на это. Что касается расизма, так он перевернулся на 180о. Теперь белые встают перед чёрными на колени, моют и целуют им ноги.

Аделина Свабода

Где?

Александр Белов

В США и в Великобритании это теперь происходит.

Аделина Свабода

Хорошо

Александр Белов

Да ничего хорошего.

Мирумир

уже нет.. детей уже 20 лет делают дураками, если родители воспитанные и передают ЭТО детям - еще куда ни шло, а если и родители в 90 е в школу ходили - жесть.

Аделина Свабода

А что там? В 90?

Мирумир

а что там разрешили все.... дети 13 лет пиво пили прямо на улицах

Аделина Свабода

Многие и прекратили!

Мирумир

в 9классе

Ма
Марат.

Тоже думал что все стране капец приходит,но был на вручении диплома об окончании военки,и понял ещё есть силушка у России,горжусь честное слово!

Аделина Свабода

И где эта силушка?

Ма
Марат.

О чем вы?

Аделина Свабода

О силушке, которая есть?

Ма
Марат.

А что именно нужно?

Ма
Марат.

🖐

Евгений Самсонов

Их уже "науськивают"друг на друга.То на молдован нападки.теперь им хохлы по перек ггорла.потом ещё врага найдут.А ведь гораздо лучше жить мирно.

Михаил Мещанинов

Ну с войнами вряд ли покончат совсем, перенаселение получится, а там смотря как смена вырастет, пока что мало толковой молодежи к сожалению

Михаил Мещанинов

Без войн будет, война с одной стороны ужас, с другой сокращение населения

Аделина Свабода

Да ничего такого не будет!

Михаил Мещанинов

Хорошо бы, а там время покажет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С чего вдруг? Они не с Луны свалились. Все что есть в мире ими впитывается, влияет на их мировоззрение. Так что ничего такого они не сделают.

Аделина Свабода

Как знать наверняка.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверняка знать нельзя. Но если есть предпосылки и условия, то предположить можно. На яблоне не растут апельсины.

Аделина Свабода

Хорошо.

Улугбек

Увы... Инстьинкты не зависимы от разума и воли человека!!! Инстинкты с генами передаются... ПО НАСЛЕДСТВУ, Аделаида...🤷‍♂️🤔🤭🤫

Аделина Свабода

Он что.

Сибирский Инквизитор

Сегодняшние - вряд ли. А вот через несколько поколений - весьма вероятно. Но это при самых благоприятных условиях развития.

Аделина Свабода

Он оно что!

Александр

Если их сознание и ум не искалечут взрослые (предрассудками, шовинизмом, величием, религией и т.п. ерундой) то они смоогут

Александр

Я не в курсе этого, не инересовался никогда

Аделина Свабода

А мне жаловались служители храма!

Александр

Я Вас понял...

Саша Груздов

Сегоднешние дети способны только на халяву...Мир и природа будет уничтожены...Есть конечно и хорошая молодёжь но их мало

Саша Груздов

Как скажешь

Саша Груздов

Заело как пластинку

Назаров Сергей

вы этих детей видите вообще? 70 процентов имбецилы. какая любовь и мир? раньше по жопе да ремешком а теперь словоблудием .

Назаров Сергей

воспитывают!

Назаров Сергей

что вы?

Наталия

Хотелось бы в это верить😁но не думаю, что все может быть настолько хорошо)) людей много и все они по прежднему разные..

Аделина Свабода

Да, всё и есть хорошо!

Наталия

Все так как должно быть)

Наталия

🙌

Аделина Свабода

Волшебного дня!

Наталия

И вам))

Аделина Свабода

Благодарю!

Андрей Чувихин

это те самые сегодняшние дети, которые могут запросто сжечь бомжа под веселый хохот или отрезать котенку голову?🤔