Аделина Свабода

Вы тоже считаете, что сегодняшние дети покончат с войнами и расовыми предрассудками и на земле воцарится мир и любовь?

Ответы · страница 2
Филипп Август

Сегодняшние дети не отличают Арктику от Антарктики. Их объем знаний на уровне племен Амазонки. Не говорите ерунду.

Вл
Владимир

Дело не в знаниях, тем более в рамках общеобразовательной системы. Наши дети рождены в энергии Любви, именно поэтому да. верю, они увидят другую планету, в которой воцарится Любовь.
Кто то и из нас захватит, если перестроится в этой энергии.

Аделина Свабода

Любовь это прекрасно)

Mr. John Doe

Пусть сначала писать грамотно научатся. Я уж не говорю про логично мыслить и считать последствия своих поступков.

Аделина Свабода

Что не получается?

Mr. John Doe

Среднее образование. Если восьмиклассник пишет "учитиль" - это "паказатиль". Бардака в голове.

Аделина Свабода

Вы учитиль?

Mr. John Doe

Припадаватиль)))

Аделина Свабода

Зяметна)

Светлана

К сожалению нет... и сегодняшнее поколение будет стремиться к равенству МАТЕРИАЛЬНОМУ... все отнять и поделить...

Аделина Свабода

Робингуды?

Светлана

Отнюдь...Скорее банальные обиженные - "нам недодали"...

Аделина Свабода

Он Чё!

Анатолий Морозов

Ума не хватило. А передел это миф.

Аделина Свабода

Передел чего?

Андрей Григорьев

Наши дети точно справятся. А чего там за дети у пидоров и лесбиянок, не знаю. Расовые - это точно предрассудки.

Аделина Свабода

Да! Предрассудки!

Селия Вымри

Никогда. Мир конкурентный. А война - это обострение конкурентной борьбы наций. Противостояние будет всегда

Аделина Свабода

Ёго-го

Ге
Геша

такого не произойдет, пока человек не изменит свой внутренний мир, а в наше время мы от этого далеко уходим

Ге
Геша

никак не могу, дело не всразу, дело в другом. простой пример, алкоголик лютый разве будет общаться в кругах ядерщиков- физиков?

Аделина Свабода

Конечно! Думаете алкоголики только мудаки бывают? Такие таланты сливаются!

Ге
Геша

нет не думаю. и о чем они будут общаться , если у обоих интересы разные?

Аделина Свабода

И одинаковые

Mister Farid

ээ.. была такая цитатка с бора, "если в жизни не смог сделать ничего, делай детей. И так каждое поколение")))

Аделина Свабода

Хи) так детей тоже сделать искусство!

Mister Farid

ну, не знаю, не знаю, в наших реалиях, скорее искусство их "не делать", вот серьёзно, с этим процессом даже олигофрены как-то справляются, причём, по плодовитости намного превосходят т.н. "нормальных", ну или взять, например, для сравнения семью из двух уверенно пьющих супругов (твёрдо вставших на путь алконавтики), у них, без особых размышлений, рождается по 3-5 детей, тогда как научные сотрудники, бизнесмены (серьёзные), и прочие, с серьёзным подходом к жизни люди, как правило, хорошо, если одного заведут, воспитают, причём таким же "прошаренным по жизни".. у которого, в лучшем случае, будет 1 или 2 ребёнка...

Аделина Свабода

Они в бизнесе хороши) другие рожать умеют! Баланс! У каждого своё творчество!

Калиниченко Игорь

Нет, увы.. Более того это и их внукам долго ждать. Американская система управления. Они, типа лидеры мира.

Аделина Свабода

Ну типа же!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет !!!! наоборот с начало будет жесть очень сильная а потом кто останется тот и начнет восстанавливать

Аделина Свабода

С каждым!

Аделина Свабода

Почему с некоторыми нет?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что блаженных духом это некаснется

Аделина Свабода

Как мило)

Элен Elen

учитывая жестокость современных детей они построят новые стены вместо того чтобы разрушить старые

Аделина Свабода

Не видела жёстких детей!

Элен Elen

вам повезло

Ма
Марина

Нет. Наоборот, в мире все больше злобы и ненависти к друг другу. К моему глубочайшему сожалению😔.

Аделина Свабода

Почему?

Сергей Шмигельский

я думаю,что современные дети быстрее развалят планету,мне кажется,доброта и отзывчивость исчезает

Аделина Свабода

Прекрасно) нравится возиться?

Сергей Шмигельский

да,аж тащусь от этого)))))

Аделина Свабода

Куда тащишься?

Сергей Шмигельский

в перед)))))только в перед)))))

Несу_Свет

Нет. Если им уже с детства вдалбливают религиозные взгляды на жизнь, то войн они устроят ещё больше.

Аделина Свабода

)) интересные у Вас желания!

Несу_Свет

Так это Вы предлагаете.

Несу_Свет

Что все дети мира моими будут. А другого метода нет, кроме как всех поубивать и нарожать новых.

Олег Таб

что же вас натолкнуло на такую мысль?какие то должны быть предпосылки для этого...где вы их увидели?

Аделина Свабода

В детях!

Олег Таб

в ваших детях?значит вы их хорошо воспитали,но это не значит,что другие сделали то же самое.

Аделина Свабода

Вообще в детях!

Олег Таб

ну не знаю,то что я вижу вокруг наоборот меня наталкивает на другие мысли.

Аделина Свабода

Бывает!

Сергей

Сильно сомневаюсь. Пока на земле властвуют деньги, ничего не изменится в этом подлунном мире

Аделина Свабода

Гайя?

Сергей

Не встречал такого названия Земли

Аделина Свабода

Всё когда-то в первый раз!

Сергей

Всё может быть, всё может статься

Vитек Bass

сегодняшние нормальные покончат с собой. остальные дожмут как лимон себе в стакан с виски.

Аделина Свабода

Вы хотите с собой покончить?

Аделина Свабода

Молодец!

Rus Курбанов

Нет, теперешних детей ни чего кроме денег не интересует,им подавай кайф,не все конечно

Аделина Свабода

Ваших?

Rus Курбанов

Нет ,то ,что вижу на улице. Мой сын слава богу вырос под чудким руководством , но и то нет гарантии ,что не влезет в какую нибудь жопу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все начинается в головах людей. Надо жить и жить так чтобы жить хотелось, а не умереть.

Аделина Свабода

Думаете начинается с голов?

Аделина Свабода

Думаете начинается с голов?

Mister_X

я считаю что почти каждое поколение думает так о своих детях. однако не все так гладко

Алексей Генералов

Размечталась, С войнами покончит только одна причина - полное отсутствие человека!

Аделина Свабода

Такое возможно?

Алексей Генералов

Да, всё когда-то заканчивается и сук, на котором сидит человечество рано или поздно рухнет, к тому же он его сам и пилит. И слава Богу не в нашей жизни.

Аделина Свабода

А в чьей?

Алексей Генералов

будущих поколений

Аделина Свабода

Не жалко вам внуков?

Алексей Генералов

Моя жалость-то тут при чём!? ))

Аделина Свабода

При всём!