Аксель Билецкий

Мне уже столько лет а я все верю в простые человеческие взаимотношения, в любовь и дружбу, я всегда верил в это, когда голыми руками мы раскапывали то, что осталось от домов моего родного Мариуполя. Сержант полка Азов Билецкий.

–5
Ответы
Катруся

А как в это можно не верить, как можно не верить: в любовь, дружбу и во взаимоотношения! Всё ты, правильно делаешь, потому, как ты настоящий, настоящий человек, настоящий мужчина и настоящий Герой! Вы настоящие!
Просто не всем дано в это верить, но это уже нелюди, это гнильё и твари, они потеряли человеческий облик! И глядя на них, на их действия и поступки, становится трудно в это верить и начинаешь сомневаться! И все же, каждый раз удивляешься, на сколько глубже пробьётся дно под ними!!!
Я уверена, каждый ответит за свои деяния!

Mihail Ozur

Переможимо. Украинскую мову не розумию и не розмовляю, но новости на украинском научился понимать . Очень мне нравятся прекрасные слова:"Захистники знищили загарбников" А в людей я тоже верю.

Со
Сором

Построим новый когда сдохнет последний орк на территории Украины. Для меня это личная трагедия, мне очень нравился этот уютный город и его жизнерадостные жители.

Аксель Билецкий

Я жил в Урзуфе с 2014 года

Со
Сором

Уезжал из Мариуполя когда городу отмечали 242 года. На память осталось свидетельство о рождении из центрального ЗАГСа по Металлургов 22

Аксель Билецкий

А я так и не уехал, судя по всему

Со
Сором

Желаю вернуться живыми и скорейшей победы

Со
Сором

Вам дякую

Татьяна Змеева

Я глубоко сожалею.... Мне жаль всех. Жизнь самое дорогое. Я жалею украинских людей,мне жаль русских людей. Обычным людям не нужно этого!!!

Егор Рукин

Не было бы Донецка с Луганском в течение 8 лет (ДНР и ЛНР точнее) - скорее всего не было бы и Мариуполя. Как и СВО вообще.

Аксель Билецкий

Ясень пень, что все началось в 14 году, с создания сепаратистистких анклавов

Егор Рукин

Даже если бы это было и так, то вопрос с "сепаратистскими анклавами" или населением территорий, с которым новая власть не смогла договориться, надо было решать цивилизованно, а не постоянными обстрелами мирных людей - своих же сограждан.
Правда, были, конечно, попытки... Главная из которых - Минские соглашения. ...Которые, как сначала Порошенко признался, а совсем недавно и Меркель, украинская власть выполнять и не собиралась...
А вообще-то всё началось ещё раньше...

Аксель Билецкий

Началось все с Адама и Евы

Александр Захаров

Ну двк, и мы верим. Только с поправкой. Сначала взаимоотношения с Богом, а уж потом с людьми. Так будет точнее.

Моня Гершензон

Азов - полк бандеровцев трусливо сидевший на Азовстали прикрываясь женщинами и детьми?

Аксель Билецкий

Пруфы дай

Васильевич

Таких как ты и меня называют ДУРАК. доверчивые , добрые. А боятся все дураков и дороги))))

Васильевич

А как вы понимаете её? Детям в садике ее читают, а воспитали знать не знают смысл. Ищат в интернете про мироздание и другую чушь. А о чем она?

Аксель Билецкий

Курица по моему

Васильевич

Сказка про курочку ряду. О чем она?

Аксель Билецкий

Смутно помню

Васильевич

Прочти. Она короткая. Всем детя ее читают.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Представляю как вам там досталось ((( всё уничтожено ((( страшно и жутко😖

Аксель Билецкий

Конечно не хочетм

Dechen Wangchyk

Аксель, тебя подруга дождалась?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это значит психика цела. Я уже давно не во что не верю. В бога и тд..

Аксель Билецкий

Если я не буду верить, я сойду с ума

Катруся

Надо верить! 🤗

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну вот как людям верить .Купил впервые за долгое время куртку ,и меня обманули ,пуговицы нет ,дома увидел ,потратил 3000 тысячи .Это же надо ..

Катруся

Ну может и они не видели, им же привозят, тут я думаю все же не специально

Та Еще

о, Аксель.. верить в людей просто, сложнее оставаться людьми..

Аксель Билецкий

Вы ими не остались

Та Еще

а,чейта ты ко мне во множественном числе? Двоится в глазах? Или ты здесь чтоб вещать ))) , ну, ну, работай.. И да, не верь себе, ни в черта ты не веришь.. просто словесный понос..

Аксель Билецкий

Я с незнакомыми людьми на Вы, так воспитан. И я ничего не вещаю, это все знают, я всегда пишу то, что думаю

Та Еще

с памятью тоже, все плохо...

Аксель Билецкий

Подлечи

Та Еще

уже не вижу смысла, прощайте

Аксель Билецкий

Его изначально не было

Сергей Л.

Бедные, бедные украинцы, что они забыли на русской земле?!

Аксель Билецкий

Твой труп 😆

Oleg

Это укр тау сделали. ВСУ творят. Россия восстанавливает

Аксель Билецкий

Главное, что вы в это верите

Oleg

Алексель извиняюсь если имя не так написал

Oleg

Я верю. Я вижу это. Там все-таки близкие по крови люди. Русские. А эти творят не пойми чего

Аксель Билецкий

Кто эти

Oleg

Хохлы

Аксель Билецкий

То есть так называемые хохлы жили себе жили, а потом взяли и сами себя убили?

Фрикаделька В Обмороке)))

Я вас, мягко говоря, не уважаю даже как людей!

Аксель Билецкий

Меня уважают люди , которых я спас

Аксель Билецкий

За примерами приезжай, познакомлю

Анатолий Иванов

👍🤝-мл.сержант Советской Армии Иванов!

Михаил Цветаев

Они тоже верят в это...🙂

Михаил Цветаев

А разве сатира и юмор это не часть жизни?..Да и вообще-кинематограф?

Михаил Цветаев

И цирк тоже..и искусство и книги и т.д..

Аксель Билецкий

И балет

Михаил Цветаев

Конечно..и т.д.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Главное всегда оставаться человеком

Аксель Билецкий

Хуйню несешь. Давай с тобой поговорим через полгода, плешивый 😄

Ци
Циник

Да хоспади, ради бога.. Через полгода на твоём могиле ровное поле будет, все там сравняют... 😁😁😎

–1
Аксель Билецкий

Кассандра из тебя куевая 😂

Ци
Циник

Как и из тебя воин азотный😂😂

Аксель Билецкий

Так я и не Кассандра

Вечеслав Дмитриев

и в каком статусе ты копал белецкий ?

Аксель Билецкий

Банан хочешь?

Вечеслав Дмитриев

сдулся что ли пацриот кровавый ?!

Аксель Билецкий

Мало украинских детей убил, пиздабол

Вечеслав Дмитриев

ну понятно кто ты есть . сгинь нечистый !

Аксель Билецкий

Я есть сержант Азова. Ты то кто есть?

Stanger

мой однклассник тоже Билецкий)

Аксель Билецкий

Он и есть

Stanger

он по другую сторону

Аксель Билецкий

Угу, пигвин

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И правильно, ты веришь в жизнь)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оооо детка ты не знала?)))) ай яй яй) это им ты смерти желала Азовцам) как же так))) какое разочарование, он ведь тот самый Бандеровец, а шо не так?))) Матерый волк, закаленный как сталь, самый настоящий Азовец, Честь, Гордость и Достоинство нашей нации!

Аксель Билецкий

А допустим Аксель погиб, это что то меняет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эта Zиганутая мадам, страдает особой шизой, общаться или нет твоё право конечно) прогуляйся прежде в акк. Тварь ещё та

Аксель Билецкий

А знаешь, мне как то приятно, что ты обо мне сожалеешь. Даже не думал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сгинь, ты же знаешь, я тебя сотру, мерзоте не место в моих диалогах