Арина Смолина

Вы многое обещаете формально?:) Ну....так, для красного словца или просто к слову и пришлось (а потом и забылось благополучно)

Ответы · страница 2
Мышь Белая)

нет) только то, что могу!) Или сразу с предупреждением, что попробую сделать)

Арина Смолина

И это правильно

Дэн

Никогда, ничего не обещаю. Даже то, что точно с полной уверенностью исполню.

Олег Л0К0С

Все мира богатства, и звезды, и небо
- буквально ВСё брошу я к твоим ногам!!

Арина Смолина

Вооо! А сам не бросишь!

Олег Л0К0С

Точно, Арина Родионна)))

Арина Смолина

А пообещал. Минус в твою карму

Олег Л0К0С

Вот ведь... буду теперь с минусом всюду)))

Арина Смолина

Ну да:) и не исправить

Алексей Божий Человек

Стараюсь не давать пустых обещаний. Сказал - сделай! Не можешь- не обещай!))

...

Нет, не разбрасываюсь словами, трезво оцениваю свои силы и возможности.

Василий Тимощук

это, не хорошо ... у, меня телефон сдох если что ... пиши, - сюда ... хорошо ?

Арина Смолина

Отвечать ты мне боишься:))))

Василий Тимощук

почему ты так, решила ?

Арина Смолина

Потому что это так:)))

Василий Тимощук

ты, приходи, - пообщаемся ! )

Warlock

...Я никогда , никому и ничего не обещаю..И никогда ничего не забываю..

Олег Ахмедов

Что обещаю, стараюсь выполнить. Чего не могу выполнить, не обещаю.

Наст Самин

Я ,в сравнении с нашими правителями и их обещаниями, просто блоха

Арина Смолина

Молодец

Арина Смолина

мОлодец молодЕц

Наст Самин

Как хорошо встретить родственную душу))

Арина Смолина

Ой, ладно:)))

Арина Смолина

Здорово! Но почему ты так решил?

Давыдов

Обещаю-выполняю. Не могу или не хочу молчу. Избегаю прямых просьб

Вячеслав Изотов

Если обещать ,так надо выполнять.Без этого не человек ,а кисель.

Кто Его Знает

Бывает... Не люблю это... Потом грызет это если не получается...

Арина Смолина

Ну да, тянет:)

Кнарик Шамумян

я ничего не забываю ,если обещала,то обязательно держу слово

Андрей Хрисанфов

Я никогда никому ничего не обещаю. Могут за оферту принять...

Димка

Арина, это воспитвают в нас высокопоставленные🖼

Арина Смолина

Ты про кого сейчас?

Димка

Вижу, догадываешься...🖼

Димка

И никто нам не собирается помочь...🖼

Арина Смолина

Совсем о другом...но почему то вспомнилось.

Димка

О другом не надо...🖼

Ил
Иллюзия

Ничего никому никогда .....не обещаю))Зачем вселять надежду?

]~
]~[∆¢Tя

Могу сказать типа да да, хорошо все сделаю лишь бы отстмли

Арина Смолина

Воот. Значит не так все гладко:)

]~
]~[∆¢Tя

Не гладко одно радует хотя бы порой реально отстают

Даниил Извеков

Мимо шлось и "проеблось". Меня постоянно такое преследует

Арина Смолина

Блиин

Семён

Такое не практикую ... это не мой стиль разводить любдей ...

Валерий Довнер

Обещаю - выполняю. По возможности. Память у меня хорошая.

Арина Смолина

Ты молодец, Валерий