Андрей И

Не пьющие, не курящие и не гуляющие леди вы где?

Ответы
Всё Ещё Будет...

Не курила никогда, по поводу остального вино сузое красное любила- дорогое, потому часто позволять не могла-сейчас вовсе не пью, на прополую не гуляла, было после развода, но и с этим покончено.)

Андрей И

Вы же не от мужа гуляли. Это не в счёт!!!

Всё Ещё Будет...

Вымирающий вид?)))

Андрей И

Ася, вы же не изменяли мужу? Гуляющие, это которым на плевать. холосты или замужние, один фиг гуляют

Всё Ещё Будет...

Да, поняла вас..

Галя

Я здесь. Не пью,не курю,не гуляю,не матерюсь,нтчо не болит,возраст не помеха,есть порох,нет царя в голове. Даже папка еще живой,есть кому под венец вести. Нет жениха. Где этот счастливчик?

Валентина

Они рядом , но их не ценят .Они скромные . Те кто на виду - яркие шумные , красивые , привлекательные , в центре внимания , ИЩУЩИЕ , пробуя на вкус всех .Где вам заметить " серую мышку "

Елена Бажан

Пословица гласит: "Ищите жену не в хороводе, а в огороде!". Не надо понимать дословно, но, поверьте, такие, каких спрашиваете, - есть! Только не здесь, за редким исключением 😕

Андрей И

Лена, обошёл все ночные клубы, дискотеки, бары..... Нигде пока не встречал.

Елена Бажан

Так это и есть "хороводы" !!!! Там 100% только такие! !! А попробуйте в лесопарки, скверы, велосипедные прогулки, набережные рек, выставки, театры (смотря какой спектакль, там сейчас тоже полно любителей остренького), библиотеки (в конце концов), даже просто общественный транспорт и даже на улице! Они живут среди нас обычной жизнью и держатся по-дальше от тех мест, где курят-пьют-гуляют.

Андрей И

Последую вашему совету. Пойду схожу в библиотеку.

На
Наталья

Сидят в тереме у оконца с фермы воздухом дышат - грудную клетку тренируя, сёмки для пищеваренья и стула отменного лузгают, да чай дуют с плюшками... - короче Вас ждут.

Андрей И

Вот потом и выходите замуж. то за оленя, то за тюленя....

На
Наталья

А чего это мы на личности то? Сам то- Олень или тюлень? 😂 😂 😂

Андрей И

Человек мужского пола. Юнец

На
Наталья

Значит щенок... 😂 😂 😂

На
Наталья

М-да... Юнец... Все ещё хвостом виляя за ним же носится... 😂 😂 😂

Веселый Роджер

- Ради Родины пить бросишь?
- Брошу.
- А Курить?
- Брошу.
- А от женщин откажешься?
- Откажусь.
- А если жизнь отдать нужно будет?
- Отдам, на хрена мне такая жизнь?
😁

Valentin Garmanov

куда пропали те чистые,откровенные девчонки из 80х,и откуда взялось столько корыстных женщин.которые кроме собственного благополучия ни о чём не думают?

Андрей И

Вымерли, как когда то динозавры!

Valentin Garmanov

Вот ты и нашел ответ на свой вопрос!

Андрей И

Вдруг ещё в каком то "динозавре" ещё теплится жизнь?

Valentin Garmanov

Убери секс из отношений! И ты поймёшь, что около 99% девушек ничего не могут предложить в отношениях! Убери деньги из отношений! И ты поймёшь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях!

Андрей И

Учитывая расхлёбанность некоторых дам,типа лесби, их и сексом не увлечёшь

Valentin Garmanov

У каждого свои тараканы в голове!

Снегурочка

А можно встречный вопрос? А что в Ростове пьющие, курящие и гулящие леди, если вы в Спрашке, а не в реальности? А мне понравился ваш город. Люди хорошие)))

Андрей И

В России везде люди хорошие!Не чита иностранцам

Зинаидатюрина(Брезгина)

Они очень заняты - непосильной работой, ребенком которого утром в садик,уборкой квартиры и заготовкой еды хотя бы на неделю. Так и жизнь проходит.

Ирина

Да везде есть, в том числе здесь. Только таких леди мужчины редко замечают, им всё больше пьющие, курящие и гулящие привлекают

Алёна Клочкова

Не пью,не курю,но погулять(пошариться по чёртовым куличикам 🚴‍♀️ до синих привидёшек обожжжааааююю))))).Как такое?)))))

Цв
Цветочек

А есть такие? Наверно молодость на то и дана, что бы погулять, а вот в возрасте уже и не хочется кто есть чего вспомнить.

Андрей И

Детство, детство, ты куда ушло.....???

Цв
Цветочек

А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать голубей гонять

Цв
Цветочек

Осталась там за огромными горами тёмными, как туда доехать,? Людям не известно. Нет машины времени.

Андрей И

Моя молодость прошла под знаком Ангеолочка

Цв
Цветочек

Все в мире уравновешено, у меня не было детства . Круглосуточно ясли- сад, детский дом работа с 15 лет. Короче совсем не жила. Зато теперь все хорошо, но нет той молодой и стройной девченки, теперь взрослая женщина со своими болячками .

Лора Иванова

Смените окружение, мысли и, я думаю, одежду! Помойтесь, подстрегитесь, не забудьте про пафюм и кошелек!

Лора Иванова

Ну мы же все преувеличиваем, в игре так

Андрей И

Я не сказал, что я миллиардер? Но и к нищебродам себя не отношу!

Лора Иванова

Если вы не на дне, то почему вас окружают "пьющие, курящие и гуляющие леди"? Мы ведь с этого начали?

Андрей И

Кто вм сказал, что они меня окружают?

Лора Иванова

Прочтите вопрос, с которого вы начали. Это все шутки, простите, если неудачные. Успехов вам!!!

Каролина

За свою жизнь видела двоих) одной 70 с хвостиком, другой 40. Вообще никогда не пьют, даже на Новый год))

Андрей И

Научитесь просто веселиться без спиртного!

Каролина

Да я всегда веселая))) усталость проходит

Андрей И

Не знаю, снимает ли алкоголь усталость.

Каролина

Вы совсем никогда не пили спиртное?

Андрей И

В семье просто никто не пил.

Ящерка ツ

Да тут мы в вагоне для негулящих, некурящих, непьющих, неспящих, немодных счастливые и здоровые!))

Ящерка ツ

На следующей станции запрыгивайте! 😉

Андрей И

Так я уже в одном с вами купе

Ящерка ツ

Вот это скорость!!!

Зоя Овсиенко

Здесь. Тебе зачем?)))) Всё равно же с тобой пить курить и гулять не будут.😂 🤣 😜

Андрей И

На машине покататься!😂

Андрей И

Поедем, красотка кататься....

Зоя Овсиенко

"Нельзя! Потому, дорогой мой,
Что в прошлой минувшей судьбе
Ты помнишь, изменщик коварный,
Как я доверялась тебе?"🤷‍♀️

Юлия Артемьева

О, леди даже шампанское не должна пробовать, или должна уметь правильно наслаждаться им?

Андрей И

Можно не только шампанское, бокал вина тоже не навредит!

Андрей И

Очень многие не умеют выпивать, просто бухают до поросячего визга; смолят сигареты одну за одной, про остальное промолчу

Юлия Артемьева

Не, я люблю наслаждаться такими действиями. Раньше немного курила, раз или два в месяц, сейчас совсем перестала

Андрей И

Правильно сделали. Ошибочно курят те, кто хочет похудеть. На оборот от курения толстеют!

Андрей И

Налево ходите или только направо?🤣

Андрей И

Это правильно! Ценю такие семьи и уважаю!

Светлана Андрейкина

С кем поведешься , того и наберешься.У нас мужчины просто ангелы . печать негде ставить.

Светлана Андрейкина

Вам с женщиной не повезло .

Светлана Андрейкина

Тогда почему такие выводы ? у нас 14 января исполнилось 52 года совместной жизни, а у вас ?

Светлана Андрейкина

НЕ плачь дитятко неразумное шутка .

Андрей И

Я? Плакать? Я вас умоляю. Ещё бы я из-за бабы не плакал

Светлана Андрейкина

Ничего личного Я же написала , что это шутка.Удачи вам!

Олька

ох и планку ты поднял!! мне кажется у таких даже интернета нет...они дома книжки читают)

Олька

улыбаюсь) сколько приятностей слышу про себя)

Андрей И

Муж столько не говорит😜🤣

Андрей И

Кстати, язычок тоже красивый у вас

Андрей И

Оленька, солнышко, пожалейте сердечко старичка. Вы своей красотой меня валите с ног.

Андрей И

Ну, вот. Окончательно добили😢

Планета

3 часа ночи, я не пью, не курю и гулять в 20 градусный мороз чет не тянет.... Может я - ЛЕДИ?