Равиль Кунашбаев

ПОЧЕМУ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ.ДЕВУШКИ НА ФОТО ОДНИ. ПРИХОДИШЬ НА ВСТРЕЧУ ДРУГИЕ. ЭТО МАСКИРОВКА?

Ответы
Натка М_Мак

А вы себе уже там нафантазировать, да?)) Надо просто с правильным настроем идти, понимая, что самые плохие фотки мы точно тут не выложим, сразу скидочку на это делайте, меньше иллюзий изначально, тогда и шок от увиденно полегче воспримите))

Лариса Чурбанова

Равиль, вначале по скайпу, вацап, вайбер посмотреть, там тоже искажения, но замаскироваться не получится, удачи. Да если, будут говорить, что такие виды связи отсутствуют, стопудово врут

Светлана Олейникова

То же можно сказать и про мужчин. Все хотят выглядеть лучше. А в свои 51 год Вы до сих пор с девушками встречаетесь? Пора уже на женщин переключиться, по возрасту, или я не права...

Светлана Олейникова

О. я уже давно выбыла из категории "девушек". И вопрос не в том, как я сохранилась, а в том, какой за плечами опыт жизни. Мой - женщина.

Равиль Кунашбаев

Да и я к женщине на встречу пошёл.

Светлана Олейникова

Сейчас открываю очередной вопрос (ещё одна девушка, тётке 63 года): "Что ты ценишь в девушках?". Так и захотелось спросить, мол, с какой целью интересуетесь? Неужели ей нужны ответы на этот вопрос, для внучки, что ли? До гробовой доски всё девушками себя ощущают...

Светлана Олейникова

Я, будучи девушкой, людям доверяла, наивной была, а сейчас никому не верю, прожжёный циник в душе, и не без основания. Всё, закончилась моя "девушка".

Тамара Коваль

анекдот на эту тему: За столом на свидании мужчина говорит женщине:
- Извините, но по фото с сайта знакомств я Вас совсем не такой представлял...
- Да Вы пейте, мужчина, пейте...

Сентиментальный Дракон

2 дня назад
Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?
556 просмотров · 51 отв😀😂😂

Сентиментальный Дракон

Татарстан, республика донор...с нас сосут, чтобы кормить всякое говно типа дагов и чичиков😀😂 уровень выше, чем в среднем по россии...много инноваций, если с другими сравнивать... в Казани очень много спортивных сооружений... очень много...и еще строятся...

Равиль Кунашбаев

Да но к вам не просто приехать.

Равиль Кунашбаев

Программа переселения на Татарстан не распространяется.

Сентиментальный Дракон

Нам своих хватает...😀

Равиль Кунашбаев

Работа есть .можно найти .Уровень кто ворует тот выше уровня.

П*
Полина ***

У меня тоже такое бывало-фото одно,а мужчина гораздо старше...обозлило,но хочу сказать,что очень важно приподнести себя,если ты даже и не соответствуешь немного фото.

Равиль Кунашбаев

Разные люди на фото один на встрече другой

П*
Полина ***

Наверное,это так.Но Вы выбираете по внешности?

Равиль Кунашбаев

Не только. Но внешность не из последних

П*
Полина ***

Да ладно с внешностью,но приподнести себя как-то надо?

Светлана Моспанова

Фотообман. Перед замужеством(женитьбой) люди скрывают свои недостатки, а когда сближаешься понимаешь, что наступил на грабли.

Равиль Кунашбаев

Значит я переступил грабли

Та
Татьяна

Вы знаете про мужчин могу тоже самое сказать))) от фотошопят фото , ты потом не знаешь куда деваться от него))) только БЕЖАТЬ)))))))

Дарящая Свет

а зачем вы утром расчесываетесь? умываетесь? чистите зубы? бреетесь?-ну и ходите,как есть....зачем маскироваться-то?

Дарящая Свет

вот и девушки так-же,просто приводят себя в порядок!

Равиль Кунашбаев

Но на фото одна а приходит другая. И на вопрос почему так ответить не смогла

Дарящая Свет

ну тогда не знаю...зачем ей это

Из
Издалека

я познакомился на сайте с небритым толстым мужиком пришел на встречу там блондинка обмана полон этот мир (с)

Татьяна Балагурова

как и у мужчин,аполлон на фото 😎,а в реалити запитый мужичок 🤕))так подогревается интерес

Йо
Йошта

Вам повезло что вообще кто-то приходит...)) Мужчины часто жалуются что женщины так и не появляются...(((

Йо
Йошта

Лично мне-нет....Но часто встречаю такое мнение

Равиль Кунашбаев

Интересно где вы его всречаете

Равиль Кунашбаев

Здесь прямо здесь на этом самом месте

Ирина Швец(Зюрина)

А я считаю что на сайте знакомств, надо именно знакомиться ,если у тебя есть причины для знакомств....

Равиль Кунашбаев

ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ. ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА САЙТЫ НУЖНЫ

Татьяна Красноярск

нет это косметика творит чудеса. а приходят чтобы проверить понравится она вам без косметики

Татьяна Красноярск

его нужно узнать но за короткое время не узнаешь , неделя и ты ее прочитаешь

Равиль Кунашбаев

Не грамотные мы.Не читабельные приходят.

Татьяна Красноярск

кто или что виновата в этом.

Татьяна Красноярск

компьютер не виноват в том что люди стали особенно молодежь читать меньше

Людмила Евтушенко

А ты не задумывался, что на тебя тоже смотрят со стороны - заводить с тобой знакомство или нет.

Равиль Кунашбаев

Задумывался. И тоже прятался наблюдал

Людмила Евтушенко

И такое бывает, не переживай, еще встретишь свою половинку. Я желаю тебе всего хорошего в будущем, а может и в этом году.

Евгений Жизнев

маркетинговый ход. Для них нормально начинать с обмана, ведь в дальнейшем будет так же обман

Нина Пенцаль

А вы не выходите открыто к ней .Выгляньте из-за угла-не понравилась и ходу,от греха подальше.

Нина Пенцаль

Почему? А если вы будете к каждой появляться вас будут уже знать и обходить десятой дорогой.скажут.что очень уж капризный кавалер. а так,потихоньку,не афишируя себя, и найдёте кто вам больше подходит.Как в детстве.

Лилия Саитова

ну наверное,что бы завлечь.А влюбишся вертуально и при встрече внешность уже будет не важна

Галя

А мужчины любят возле чужих авто фотаться...Наверное программируют себя на успех у женщин

Надежда Котенко

да на фото модель, а в реальности сняла парик, ресницы, зубы, силикон и ты потерял сознание