Дарья *********

Как помириться с парнем? Он хотел встречаться с моей подругой, я поняла что мы расстались* Дня через три/два он видел меня с другим как мы сидели в обнимку, возможно дошли слухи что мы целовались. Только после этого я узнала что мы не расставались, но теперь.. Я спросила как мне с ним помириться. Он сказал: -Не судьба. Что делать? Подскажите, только без шуточек, серьёзно!(

Ответы · страница 2
Митя Митяев

серьёзно, забудь его

Митя Митяев

зачем он тебе нужен, у тебя уже другой есть

Алибек Ишджанов

Он пожалеет

Алибек Ишджанов

Он тебя отодвинул потому что был не прав.не может с этим смириться.потому что ни зачто.он знает что если ты его простишь то он всё равно этот случай не забудет.будет винить себя.он надеется что у тебя будет лучше чем с ним.ошибается.но любит

Мечтатель С Рюкзаком

вас кинули

Дарья *********

думаете помириться уже никак?

Мечтатель С Рюкзаком

видимо он этого и хотел...

Дарья *********

но его друг сказал что тот любит меня, отказал моей подруге и разбил кулак на нервах из-за меня(

Мечтатель С Рюкзаком

как все запутано.. не знаю... я не понимаю порой общество

Денис Жбанов

я голубой

Дарья *********

Серьёзно? Не презираю, а за чем написал это в сеть?

Дарья *********

можно, ну ладно Вам решать

Денис Жбанов

Мне - нет .. . Табе жить ) ! ...

Денис Жбанов

Жить то надо . А я голубой фломастер )

Денис Жбанов

Пусть не ревнует если умеет