♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Содержанки, это те же проститутки. Т.е. достаточно у нас проституток

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

👀не все содержанки проститутки. Есть такие, которые хотят лайтово жить, и ничего не делать) на шее сидеть - это их удел. Богатый мужчина мигом превратит её в рабыню, что будет полы драить, или выгонит на мороз...

Слава Касьянов

Ну, допустим в расшифровке так и есть, но чем плохо звучит слово содержанка или любовница. Нет же, надо оскорбительно назвать.

~L
~Eva Lansca~

Есть мировая тенденция ; чем хуже экономическая ситуация в стране, те больше женщин вынуждены зарабатывать проституцией .

Таяна

Содержанка она для одного мужчины. Ее один трахает. Вот проститутку трахают разные.

🍒 Анастасия 🍒

Содержанки, содержанцы - это все паразиты, желающие жить припеваючи за чужой счёт...

Марина Мирных

Так я получается проститутка.Муж работает,а я за тарелку супа дом на себе тащу?

Галина Осташко

Что, так много богатых мужчин, готовых расстаться с деньгами ради содержанок?

Ва
Варвара

Женщина, живущая на содержании у своего любовника. Вот кто такая содержанка.

Милош Йованович

Это абсолютно разные вещи.Проститутка,купил продал и ничего не связывает.

World See

так она одна на сотню, а я предлагаю-Даёшь каждому по личной проститутке!

To
Torkvemada

Прямо как Жириновский!!!))

Чеширский Крот

"Все женщины - проститутки. Лишь моя мать святая" - говорят итальянцы...

Ма
Макс

Содержанка даёт одному, проститутки-всем. Не сходится. У вас это где?

Андрей

Не согласен. Проститутка - профессия, а содержанка - образ жизни

Андрей

А у Вас были содержанки? Это дорогое удовольствие

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Не совсем. Просто из.за денег были

Qugen Wolf

Достаточно......и что самое интересное эти шлюхи -узаконенные.

Ирина

Интересно, способны ли вы кого либо содержать ? По мне так...

Natali Shelkovica

все вы о женщинах знаете...а про себя не хотите рассказать...

Марина Ежевик@

Пр@ституткой быть выгоднее.С содержанки больше требуют.

Свободная Как Ветер

Нет проститутка она для всех , а содержанка для одного

Ва
Василиса

Проститутки - это профессия, а Б*ляди - это образ жизни.

Галина Тюлькина

Нет, это разное. Содержанка живёт с одним партнёром.