Xy
Xyliganka😎

Почему очень часто происходит так,что когда человек уезжает на заработки с точной целью и знает,куда он едет,его обманывают и он не получает обещанного заработка?

Ответы
Дмитрий Шаталов

Привет. Если человек мнит о себе в душе своей, что он "крутой" (это касается любых мелочей в жизни, где чел.превозносится ежечасно), всегда будут "обломы". Это мало кто знает и изучает. Самомнение стало для нас нормой, а по факту самомнение одно из самых мерзких чувст в душе. Всё взаимосвязано. Не падай духом !

Сергей Коваленко

Прежде чем ехать, нужно постараться собрать всю информацию о работодателе. Уставные документы, лицензии, сертификаты, время нахождения на рынке, отзывы и т. д. Обещание высоких заработков всегда должно настораживать. Тогда все станет ясно. В наше время мошенников очень много.

Владислав Крашенинников

Потому что есть недобросовестные на руку люди ,которые ,к сожа -лнию думают только о собственной выгоде ! Я верю в справедди -вость и что они буде за это наказаны и что когда-нибудь это в об -ще прекратится! Я очень надеюсь ,что в данном случае ни очень пострадали невинные!

Динислам Валишин

Винить можно конечно всегда людей которые обманывают вас, но попробуйте в своей ошибке винить себя и вы больше её не повторите, а даже уже будете готовы к разным исходам. Главное в жизни Расчитывать только на себя и не верить словам людей, а верить себе и только себе

Александр

В девяти случаев из десяти виноват сам работяга, сложно с разгона вписаться в рамки, установленные работодателем. Отсюда конфликты, и , как следствие, снижение оплаты. С годами придёт опыт, как и что, сколько ездил - ни разу не кидали.

Виктор Золотухин

Читать надо отзывы о той конторе в интернете, смотреть черные списки работодателей и не питать иллюзий при заключение договора, никаких устных договоренностей все в письменном виде.

Владимир

потому что для фрилансеров-рекрутеров, главное чела довести до офиса, как только он подпишет контракт, рекрутеру на карточку падает от 3 т.ч рублёв.

Андрей Литвинов

Не могу вам ответить, так как сам попадал в такие ситуации и теперь не планирую ничего и у меня все отлично. Главное обо всем думать позитивно

Евгений Ярославцев

🥰😘мма Красотка. У человека, который уезжает нету другого выхода он уже в принципе рискует, а плохие люди этим обязательно воспользуются.

Андрей Бахмут

Приезжих везде кидают! Нужно всегда заключать трудовой договор. Тогда проблем не будет. А если отказываются, значит нужно таких посылать.

Vlad Kubyshkin

Видимо по причине отсутствие перед поездкой на заработки подписанного двухстороннего соглашения с условием и размером заработка.))))

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ГДЕ ЕГО ПРОФЕССИЯ ЦЕНИТЬСЯ В РОДНОМ ГОРОДЕ 🖼

Иван Петров

Надо требовать оплату частями за каждый небольшой выполненный объем ! Если заказчик отказывается - значит велик риск кидалова !😕

Роман Махнатов

Если человека получилось заставить уехать за тридевять земель вкалывать за чужие интересы, то он лох, а лоха грех не кинуть

Ци
Циник

Это только в крупных компаниях... Там запросто кидают. Народу много! Мы ездим втроём. Всегда с наликом🤷‍♂️🙄

Табуретыч

Без лоха и жизнь плоха. Тот же Медведев будучи президентом не заплатил рабочим, которые строили его поместье.

Сергей Крушенко

Разве не очевидна причина? Полнейшая безнаказанность, позволяющая проделывать такое с людьми!

Abub@kr Huseynov

Потому что люди слишком доверчивые к тем кто меньше всего заслуживают, и бесовестные

Геннадий Латфуллин

Значит, надо брать с собой АК-74! Тогда не будет желания обмануть (у работодателя🤣)

Жорик В Тумане

Лохотронщикам без лоха и жизнь плоха, надо знать не всё то золото, что блестит.