То
Тома

Что подарить сестре-программисту на день рождения?

Ответы · страница 2
Александр Адреналин

самый охрененный системник со всеми причендалами))))))

Semen Vopilov

переносной жесткий диск, или антистрессовую игрушку)

Марсель Гарипов

сходите и просто повеселитесь парк кафе поболтайте

То
Тома

У нас уже составлена программа ,нужен именно подарок

Марсель Гарипов

так трудно сказать надо знать сестру но уж точно несвязаное с ее деительностью что то не ожиданое

То
Тома

Вы единственный кто это понял) я и ищу что-нибудь оригинальное

Яков Кузнецов

мышь красивую, клаву удобную, коврик для мыши...

То
Тома

Хочется чего-нибудь оригинального

Яков Кузнецов

в ярких цветах и с большим функционалом. кружки не считаются

То
Тома

Оригинального и не связанного с компьютером

Яков Кузнецов

тогда не знаю. много чего можно придумать

Яков Кузнецов

копилку красивую можно подарить.

Ксения Макарова

Флэшку с большой памятью, диски с программами.

Killler94

программный код который она не сможет понять

Евгений Вольнов

личного раба который искал бы ошибки в коде.

Виктор Покровский

Клавиатуру для блондинок -зшбс подарок :))))

То
Тома

Да,но ей не подойдет этот вариант )

Виктор Покровский

Ну может быть она чем то особо сильно интересуется?

То
Тома

Программированием ,но не хочется дарить подарок связанный с этим

Виктор Покровский

А ну дак вам виднее тогда) Сестры подружки) Вы то по-любому знаете что надо вам ) так что удачи с поисками) я верю в тебя что фантазия начнет бурлеть от большого наплыва примеров)

То
Тома

Спасибо ,но что-то варианты все банальные и одинаковые)

Виктор Покровский

Если любит читать можно подарить какую нибудь книгу которуювы с ней вместе прочтете потом и будете обсуждать. Роман какой нибудь или что то в этом роде )

Денис Косенко

Вы ее лучше знаете чем другие.И вам решать)

То
Тома

Думала,что приложат крутые варианты )

Денис Косенко

Скажите сестре что сделали ей подарок и попросите отгадать что за подарок.Она перечислит что хочет 🙂

То
Тома

Он сказала,что хочет наушники)

Ag
Agafon

именно программисту ..?) тогда ящик пива..))

Ag
Agafon

..)) usb HDD запасной..), или какую-нить USB ерунду..) Напиши в поиске: USB игрушки

То
Тома

Хочется чего-нибудь оригинального )

Ag
Agafon

тогда летающую корову..) в магазине лефутур раньше были..)

Ag
Agafon

прикольная..) а всех радует.., хочешь не хочешь, а улыбаешься как дурак..))

Фарит Ахмадеев

Бубен. но скорее всего он у нее уже есть)

Фарит Ахмадеев

Это главный программистской атрибут))

Бекзод Абруев

клавиатуру+ мышь дистанционные

Бекзод Абруев

в лс все блокируется ... набери в гугле умный браслет ... у нее какой телефон? платформу надо выбрать

То
Тома

Можно в двух словах-для чего он?

Бекзод Абруев

Основная задача Fitbit Flex отслеживать активность пользователя. Реализовано это за счёт встроенного акселерометра. Находясь на руке, браслет фиксирует передвижения и может приблизительно подсчитать количество шагов, пройденную дистанцию и сожжённые калории. Также он считает очень активные минуты, например, бег или приседания.По умолчанию Flex предлагает делать за день 10 000 шагов, но этот параметр можно менять самостоятельно. После пробежки или занятий в зале в приложении можно внести лог активности, чтобы посмотреть сколько калорий было сожжено в этот промежуток времени.Там же можно посмотреть графики активности за день, неделю, месяц, три месяца и год. Они позволяют посмотреть картину в целом, и увидеть в какие дни активность высокая, а в какие наоборот, недостаточная.Кроме подсчёта шагов, Flex также предлагает владельцу разобраться в том, сколько калорий в день он потребляет, и нет ли среди них лишних. К сожалению, автоматически сканировать еду такие гаджеты ещё не научились, поэтому все данные придётся вносить вручную. Всё это требует определённой дисциплины и желания, поэтому первое время придётся себя заставлять.Кроме еды, Flex также позволяет следить за своим водным балансом. Ведь, как известно, в день человек должен выпивать не меньше, чем 1,5 литра воды. Через соответствующий интерфейс в приложении Fitbit можно быстро указывать, сколько воды было выпито.Сон и будильникОдной из функций Fitbit Flex является отслеживание фаз сна, так называемый “слиптрекер”. За счёт встроенного акселерометра устройство умеет определять насколько глубокий у человека сон, и наоборот, когда он спит чутко.

То
Тома

А к айпаду такой можно найти? И какая цена вопроса?

То
Тома

Жирненько,но спасибки за вариант,сейчас гляну)

Владислав

Прогулку в парке аттракционов.

Владислав

Аквапарк. Парк бабочек. Просто на шашлыки съездите.

То
Тома

Мы в боулинг и кафе пойдем

Владислав

Вариант!

Nameless ...

изходя из какой стоимости?

Nameless ...

блин....ну женщины...ниче конкретно не говорите... сходите в хороший компьютерный магазин и купите флешку какую нибудь интересного и удобного вида.....например на 32 или 64ГБ (1000-1500руб) и заверните в коробочку. Флешки для программистов это очень полезная и частонеобходимая вещь.

То
Тома

Хочется чего-нибудь оригинального

Nameless ...

Шар светильник который у гадалок стоит....дотрагиваешь и током бьет синенькими и фиолетовым...прикольная штука. Если че нибудь полезное хотите то ионизатор воздуха "Снежинка"

Nameless ...

Обычно в интернет магазинах. Но можно и больших компьютерных магазинах сетевых - типо как СИТИЛИНК, МВИДЕО, DNS. спросите такие вещи. А чаще всего в подпольных компьютерных подвальчиках....где например продают дешевые диски и игровые приблуды... Короче ищущий найдет. Интернет в помощь.

Nameless ...

Шарик настольный светящийся кстати нервы успокаивает хорошо)))) А ионизатор защищает воздух от воздействия вредного магнитного поля...тоесть около компьютера кто часто и долго находится - тем обязательно нужен либо кактусов пару либо ионизатор ставить.....

То
Тома

Спасибо за инфу) хотя бы какая-то польза от этого сайта

Роман Ториков

Сломаный комп, пусть чинит

То
Тома

Лучший вариант из всех! Браво!

S!
Samat !

мощный компьютер или ноут

S!
Samat !

сделайте какой-нибудь сюрприз...

S!
Samat !

видео поздравление в Зд формате..очки дадите ей..и она такая Уау))

То
Тома

Блин почему вы мне раньше не ответили( я уже не успею

Aleksandr )))

новую версию операционки)

Aleksandr )))

ничего другого в голову не приходит)

То
Тома

Хочется чего-то оригинального ,даже если не как для программиста

Рома Смирнов

Книга, лучший подарок

Рома Смирнов

Недавно прочитал "Орудия смерти" все книги на данный момент (в апреле выходит новая). Очень понравились.

Рома Смирнов

Сразу предупреждаю книга в стиле Фентези

Александр Пасечный

Клавиатуру хорошую!

Александр Пасечный

Набор для покера я подозреваю тоже есть?!

Александр Пасечный

Домашние животные, дети есть? Сколько лет сестре?

Александр Пасечный

Может что-то для кота если практичное, или из ювелирки если красивое!

Александр Пасечный

Так может что нибудь вроде какого нибудь активного отдыха!?

То
Тома

Она ленивая и ей это не нужно будет мне кажется(

Богдан Купцов

клавиатурой убей её

Богдан Купцов

давай лучше ты с сестрой приходи я вам подарок такой сделаю на долго хватит

То
Тома

Жевачку иностранную покажете?

То
Тома

Терзают меня смутные сомнения