Людмила Жирова-Василенко

Как вы считаете?Сильная женщина-её заслуга или это-позор мужчины?

Ответы
Ринат Габсаттаров

Сильная женщина бывает живёт одна,при чём здесь мужчина?Что за натура ваша женская такая,обязательно в грязь?Флаг вам в руки и Бог навстречу!

&V
&&& Vostr &&&

Я думаю если женщина сильная, то мужик у нас слабый.Мне нравяться сильные женщины я бы с ней океаны осушал бы.

Ал. Гончарук

В чем сила?шпалы таскать,или в горящие избы входить.Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ,а не гладиатором!

Владимир Павлов

Олимпиаду смотрели? ТРЕНИРОВАННЫЕ!!!)))А почему позор мужчины, если он ей и не нужен вовсе?)))

The Best Man

у меня жизненного опыта не хватает, что бы корректно ответить на этот серьезный вопрос=)

Владимир Хмылев

Это позор власти которая доводит до того, что мужик пьет а женщина тащит всё на себе.

Владимир Остапенко

Сильная женщина та которая прошла через все и осталась сильной преданай и любимой

Аркадий Гомонов

это его заслуга или ее радителей,а может сама такой стала благодаря или вопреки.....

Владимир Донсков

А можно допустить , что рядом с сильной женщиной может быть сильный мужчина ?

Андрей Пленкин

моё мнение женщина должна быть сильной но мужчинам знать не обязательно

Дормидонт Подосиновиков

если женщина не умеет быть женственной - ей приходится быть сильной

Александр Клименко

Я считаю бредом то, что написанно выше, ибо ни понял смысла вопроса

Владимир Веденеев

...коня на скаку остановит,в горящую избу войдет. Мужики вымерают.

Гибадат Назыров

Сильная женщина,жирная женщина,позор мужщины откормил блин

Иван Гишко

её, и никакого мужчины у неё нет..... мужчин интересуют слабые

Андрей Мерц

это не заслуга и не позор , просто жизнь сделала ее такой

Сергей Фроликов

ее заслуга.ведь рядом может быть и сильный мужчина.)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сильная это что? - кобыла со стальными мышцами ????

Виктор Маховский

её не состоятельность в жизни как Сути Женщины!

Alex Mac

Это безисходность женщины и хитрость мужчины