Ша
Шараф

если человек тварит добро, то ему тепло, а если зло, то ему холодно?

−1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"твАрит" - в смысле, поступает как тварь? 😉 А если серьезно, то я бы давно уже сгорел от сотворенного добра, ан нет, целехонек, но, по счастью, и не мерзну 😉

Валентина Мезрина

Добро и зло - две стороны одной медали, для одного может быть добром, для другого злом, так как будет творящему?

Ша
Шараф

кто что выберет.

Александр Шебалин

И так,и так бывает.Я сотворил добро,и чуть вечно в холоде(под землёй)не остался.

Ша
Шараф

это как?

Александр Шебалин

Вдруг попадаю в аварию на своей машине(хотя на машине после аварии одна маленькая царапинка),и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но остались документы,по которым видно чем я занимался,и что мне принадлежит.Но всего этого уже не было,все присвоили те,которые устроили мне аварию,из-за наживы.А я просто ничего не скрывал (но получилось что зря),и обо всем рассказывал.Так-что знаю кто и как всё это устроил,но что-либо доказать уже сложно,т.к.прошло не мало лет с тех пор(это произошло в 2003-ем году).И спасибо моей маме что она выходила меня,поставила вновь на ноги.

Ша
Шараф

не повезло, удачи Вам.

Александр Шебалин

Спасибо за поддержку.

Юр
Юрий

Получается, плохие люди всегда мёрзнут? Вы сами в этот бред верите?

Уральская Рябинушка

Теперь я знаю, почему мне всё время холодно. оказывается, я-зло

Ша
Шараф

я просто спросил.

Уральская Рябинушка

А я сделала вывод😆

Ша
Шараф

я не согласен.

Ок
Оксана

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добро.

Ша
Шараф

в любом случае?

Иван Петров

Так вот откуда поговорка не тепло - не холодно ! 😁

Та
Татьяна

а если ему ни тепло, ни холодно- что он творит?

Ша
Шараф

пофигист?

Та
Татьяна

возможно

Виктор Правдин

Добро и зло понятия очень относительные..

Ел
Елена

Что для одного тепло, для другого смерть.

Ирина

Не видела мерзнущих среди злотворящих

Ша
Шараф

я видел

Ирэн Понарошку

Мне всегда жарко... Я фея добра 😂😂😂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Если человек добрый то да,а так нет..

Ша
Шараф

само собой

Рехангуль Юнусова

надо спросить у того кто делает зло

Ша
Шараф

а кто делает?

Рехангуль Юнусова

если вы спрашиваете значить вы знаете кто зло делает

Ша
Шараф

знал бы не спрашивал.

Ма
Мар*****Лена

сУрьезно? Мне постоянно жарко 😂

Ша
Шараф

Вы само добро.

Вера Гудкова

Мне приятно делать добро

Ша
Шараф

Вы горячая.

Вера Гудкова

нет.холодная.

Ирина Ирина

Не думаю, что это так

Ша
Шараф

шутю!

Валентина Воронина

Ниразу не правильно

Валерий Ратников 🇨🇳

Это если он с душой.

Ша
Шараф

ну да.

🇷🇺

Я прямо упрела вся)

Ша
Шараф

зто же класс!