Друг

Есть люди , которые от одного случайного чиха начинают думать, что они умирают...А есть , кто и о реальном недомогании молчит и терпит.. Какова цель у тех и у других?

Ответы
Кот Обормот

Ну, в первом случае это люди ипохондрики. Ипохондрией называется утрированная озабоченность своим здоровьем и убежденность в существовании того или иного заболевания вопреки аргументированным медицинским исследованиям. Ипохондрия может быть как самостоятельной болезнью, так и симптомом в структуре сложного заболевания. В повседневной жизни ипохондрия является нарицательным термином. Ипохондриками часто называют мнительных, постоянно ноющих о своем самочувствии людей. Однако, ипохондрическое расстройство – это серьезное, психическое расстройство, требующее профессионального подхода и лечения.

Alone In The Dark

Ну вы про паникеров и разумных сказали)) Жрать калеса после чиха ну можно на упреждение)) Так нет панекёры давай в больницу ходить))

Andreas Aisenstein

Первые - симулянты,вторые агрованты. Это скорее болезнь,чем расчет.

Друг

Кто такие агрованты?

Друг

Аггравация – это преувеличение субъектом описываемой тяжести симптомов, которые фактически имеются либо субъективно ощущаются. Аггравация может выступать сознательно детермированной...))) Аггравация и симуляция - это одно и то же

Andreas Aisenstein

Простите ошибся.

Sergio

Нет цели. Это черты характера. Склонность к панике либо стойкость.

Друг

Спасибо.

Александр

Выздороветь. Просто методы разные.

Сергей Хрулёв

Это не цель, это образ жизни.

Друг

Зачем?

Сергей Хрулёв

Я не думаю, что в этом есть какая-то цель. Просто разные люди.

Elchin Kuliyev

это склад такой - цели нет

Я Счастливая

Это не цель, это характер

Друг

))) Ничто не бывает ни ради чего...

Ал
Александр

е.....е

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бог терпел и нам велел

Cергей Чайков

Привлечь внимание

Друг

Ну это ж скучно...На пятый раз перестанут верить

Чеширский Кот

и те и те трусы !

Друг

Почему?

Чеширский Кот

одни боятся болезни вторые врачей !

Друг

Да не то про вторых...Имелось ввиду, что они не жалуются.

Чеширский Кот

вот эти тот как раз врачей и боятся !!! проверенно !! их к врачу вообше незатошить ! поэтому они как правело говорят что само пройдет !

Друг

Видимо я плохо объясняю.

Чеширский Кот

​Какова цель у тех и у других? у них нет целий !! ну даа вторые иногда не хотят беспокоить своих близких а первые хотят чтоб их пожалели !но это не всегда так !!

Друг

Хорошо

Денис

умереть?

Друг

Вряд ли...

Денис

первые озабочены своим здоровьем, вторым на него ... безразлично

Елена Данилова

Опыт

Друг

Како

Елена Данилова

Ну один вааще все подмечает, ничего не копит, второй долго копит