Лисий Хвостик

Всегда мечтаешь найти в мужчине любовь и защиту, а держишься за хороший секс и комфорт... Что скажите?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Лисий Хвостик

У меня не сходится с этой формулировкой, я имею иное мировоззрение... 😉

Юра К

Это потому что кардинально изменилась система ценностей .Люди не ищут друг в друге любовь они выбирают у кого машина по круче огурец по больше и щель по уже . Личные качества никого уже не волнуют темболее что соц сети позволяют прыгать с цветка на цветок не заморачиваясь о том что подобное поведение ломает судьбы и калечит психику как одним так и другим .Человечество ведет себя так , как будто у него бнсконечный временной ресурс А между тем мы здесь и сейчас тодькл для того что бы найти себе пару в своем безконечном путишествии по временным меридианам вселенной

Alina Nn

секс приедается, комфорт наскучивает, остаётся ценность того, что невозможно взвесить и измерить, увидеть и потрогать. И когда это выходит на первый план, то все хотелки и желалки становятся ничтожно смешными. Потому что приходим в этот мир в одиночку, голыми и с пустыми руками и уходим так же. Как сказал Воланд "парадокс в том, что человек иногда внезапно смертен...."

Alina Nn

жизнь она такая. Те кто дожил до 80 лет - уже удача!

Лисий Хвостик

Да по мне 60 уже долгожители...

Alina Nn

точно😂

El Fuego

лисенок .. с женщинами аналогично .. мамку и любовницу мы ищем

Лисий Хвостик

Не спорю...

Татьяна

Если есть защита , забота это и есть любовь" держаться "за хороший секс и комфорт нет смысла, со временем секс уйдёт на второй план ,а комфорт станет не комфортным, уважение взаимопонимание и забота, вот что на мой взгляд нужно чтобы было ,что нужно искать..

Лисий Хвостик

Ок! 😁

Татьяна

Ок

~L
~Eva Lansca~

Скажу , что чаще приходится выбирать между комфортом и сексом! ( вывод сделан по наблюдениям в течение жизни за знакомыми , соседями , родными , друзьями и общением с ними ) . О любви и защите речь шла до совместной жизни ( хоть в браке , хоть без брака ) .

Лисий Хвостик

Всё так и есть, не буду спорить...

Страшненький Я.

С женщинами сложно... Помню была у меня знакомая девушка, утверждала, что любит, при этом крутила со студентами с Кавказа. Когда я указал на нелогичность сложившейся ситуации, она рассмеялась.
- Глупый!! С ними - это из-за денег. А с тобой по любви!😁😁

Лисий Хвостик

А ты поверил? 😄

Страшненький Я.

Она два года меня доставала - звонки постоянные, караулила возле подъезда! Я по улице передвигался как по полю боя - перебежками... Как тут не поверить??!🤣😂

Лисий Хвостик

Охотница, видно конец у тебя сладкий! 🤭

Страшненький Я.

Чего не знаю, того не знаю🤷‍♂️😁

Vladimir Kirilloff

Так и есть. Пока у меня были деньги и либидо (правда, это сложно - сохранить влечение к женщине, похожей на подтаявшую снежную бабу), - за меня держались. Стоило только возникнуть финансовым проблемам - ушла к "настоящему мужику".

Vladimir Kirilloff

Не всегда. Хотя чаще всего.

Лисий Хвостик

Жизнь всегда длиннее...

Vladimir Kirilloff

Vita brevis est.

Лисий Хвостик

А любовь ещё короче...

Vladimir Kirilloff

Да, к сожалению.

Катя Карпова

Скажу, что в современном мире с соцсетями, качественными секс-игрушками, ослаблением патриархальных устоев и доступностью ЭКО мужчина девушке вообще практически не нужен

Лисий Хвостик

Мне вас искренне жаль!

Катя Карпова

А чего жалеть?

Лисий Хвостик

Мужские руки, мужское тело, его поцелуи и ласки, желание быть взятой, жажда ощутить его в себе, наконец экстаз перетекающий в эйфорию! Никакие игрушки не заменят настоящего мужчину...

Катя Карпова

Окей, но как-то странно из-за собственных сексуальных фантазий жалеть людей, у кого они другие или их попросту нет в связи со сложной жизненной ситуацией

Лисий Хвостик

Ну человек всегда измеряет по себе, других лекал у него попросту нет, да и чувства идут от его мироощущения, они не особо подвластны рассудительности...

Сибирячка

Не факт. В первую очередь, держишься за уважение и внимание к себе. Женщины редко испытывают оргазмы, пусть уж в другом направлении мужчины стараются

Лисий Хвостик

Без уважения и внимания даже говорить не о чем...

Ухи

Скажу, что с женщинами так же))) в реале ищешь одно, а потом соглашаешься на кучу компромиссов и терпишь всё, потому что видишь другие еще хуже.

Лисий Хвостик

Какая адекватность может быть у убийц?

Ухи

Что-то вас не туда понесло, говори же о другом

Ухи

Это к чему?

Надежда

Секс до поры до времени ..комфорт - да ..к хорошему привыкаешь ..защиту ..женщины у нас порой сильнее мужчин ..ни физически ..морально

Лисий Хвостик

А любовь?

Надежда

Вот любовь ..это да ..любовь это любовь )) у неё свои законы и правила ..

Лос Ещё-Один-Лос

ни че го. любовь и секс не всегда одно и то же, про комфорт - рай в шалаше неспроста появился. всё индивидуально.

Лисий Хвостик

Пукнет! 🤣🤣🤣

Лос Ещё-Один-Лос

это - не главное! ))) 00

Лисий Хвостик

Главное умение! 😉

Лос Ещё-Один-Лос

ДДДДДДДДДДДДА!

Лисий Хвостик

И стояк! 🤭

Александр S

В принципе верно, и женщины постарше эту версию сами и озвучивают. Ну разве что добавляют вменяемость.)

Лисий Хвостик

Ок!

О4
Ошибка 404

Вообще никогда не удерживал девчонок, это им надо стараться меня удержать, чтоб я хотел быть с ними

О4
Ошибка 404

Так в большинстве случаев я уходил от девчонок, прекращал отношения

Лисий Хвостик

Какая разница, если они изжили себя, потрахушки не значят отношения, просто по пользовались друг другом...

О4
Ошибка 404

Девчонкам больше нужны отношения чем мужчинам

Лисий Хвостик

Девчонкам нужен помощник, тем более если есть дети...

О4
Ошибка 404

Пусть сами растят детей, я готов воспитывать только своих

Людмила Преснецова

Может вы и правы , но в основном любой женщине хочется спокойствия и конечно же взаимопонимания !

Лисий Хвостик

Помощник ей нужен!

Елена Ашеко

Да, если для Вас любовь и защита это - секс и комфорт.... человек находит только то, чего жаждет...

Лисий Хвостик

Человек смертен, у него нет времени ждать, жизнь проходит...

Елена Ашеко

философия гедонистов и праституток🫠✨

Лисий Хвостик

Человек живëт чувствами и желаниями, нам жизнь для радости дана! ☀️

Елена Ашеко

дык и я про то ж... очень важно☝️ о чем мечтаешь.... что чувствуешь.... чему радуешься✨🍦

Лисий Хвостик

Мечты мечтами, а жизнь учит по своему...

Зд
Здравствуйте

Не понял...в этой фразе две обособленные направленности,выбери,че хошь уже,ипаца,или что?

Лисий Хвостик

Усë хочу! 😄

Зд
Здравствуйте

Ну,тогда нужно понимать,что секс с мужчиной не всегда приносит плоды

Лисий Хвостик

Вопрос вообще не о том...

Зд
Здравствуйте

Именно о том,самочка ипливая

Лисий Хвостик

Кабелина подзаборная!

Зд
Здравствуйте

Кабелины подают напряжение,самочка...

Соня

Я мабуть вже переросла це, так секс це прекрасно, але я триматимуть за любов і захист

Лисий Хвостик

Человеческая природа, когда слишком любишь - другой наглеет...

Соня

Часом важко себе контролювати і тоді все швидко перегорає...тепер стараюсь контролювати свої емоції і відчуття, так легше жити, карусельки прикольно в 16-20 )))

Лисий Хвостик

Держишь балансир, как канатоходец! 😁

Соня

Намагаюсь 😄

Лисий Хвостик

Такова жизнь! 😁

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

А что тут сказать. Мужик готов создавать комфорт пока он что то может в кровати.

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

А мне всегда в нашем обществе так и говорят....

Лисий Хвостик

Но это так и есть!

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Это комплимент? Могу сказать Спасибо........

Ал
Александр

а что вы сделали для того? подумайте вы -Марфа или Настенька.. и то и получаете

Лисий Хвостик

Начните с себя!

Ал
Александр

зачем вы же задали вопрос а мы подсказываем.. вы хотели другое услышать?

Лисий Хвостик

Я констатирую факты, а не прошу советов, не каждый способен любить, а уж тем более защищать, штучный антиквариат!

Ал
Александр

Если вы что то пишите в вопроснике люди не должны реагировать? или только так как вам нравится .. поставьте ограничитель

Лисий Хвостик

Люди способны воспринимать информацию и сопоставлять её со своим мировоззрением, с возможносью что то полезное взять для себя, а не учить других как им следует жить...

Ал
Александр

тогда получаете вы учите или сомневаетесь раз ищите подтверждение а у кого другое беситесь.. я вас понял Всего