Светлана Волошина

Как вы считаете, после сорока жизнь только начинается?

Ответы
Kapitan Nemo

Да без разнице сколько лет, главное чтобы здоровье было и костюмчик сидел.Все от человеческого мировосприятия внутри души зависит. А старым можно быть и в 20-30 лет..Спортом нужно заниматься или хотя бы зарядку ежедневно утром и вечером делать в домашних условиях. И прогулки на свежем воздухе или пробежки. И будет все тогда☺️🌷👍 хоть в 70 можно себя ощущать прекрасно если себя поддерживать и следить за собой каждый день. И позитивчик в голове стараться удерживать больше чем нигативчик..Хотя нельзя постоянно болеть оптимизмом, но пессимизм дольше чем на 1-2-3 дня не стоит запускать в хроническую форму..☺️👌🌺

Игорь Игумнов

Сорок - это не цифра! Сорок - это срок! Одна единственная цифра, которая называется по другому - не n * десят! Это повод задуматься над тем, как мы живем! После сорока начинается деградация организма, без возможности его восстановления. Как проживешь жизнь между 40 и 50, так она сложится и дальше. Либо загнешься в 60 с копейками, либо доживешь до глубокой старости.

Serg Bor

затухает у женщин.......я это видел много раз и уже могу с уверенностью это говорить.....какой красивой вы бы не были и активно....пипец......это агония и мне можно много доказывать, а со стороны это ой как видно......вы просто еще больше сопротивляетесь (выживаете) и не хотите признать.........УВЫ

Светлана Волошина

А вы, когда затухаете?

Serg Bor

когда лицо покроется морщинами.......а у женщин это после 40 и даже раньше

Светлана Волошина

Сейчас косметология продвинулись вперед

Serg Bor

не смеши.......моя знакомая так за собой следит, а потом в один прекрасный момент я ее не узнал.......протянула красоту до 45 лет и сдулась.....гусиные лапки, улыбка (бантик на затылке) не во все лицо, подбородок. вторые морщины возле рта, и куча неприятностей под одеждой.........скорей всего перестаралась.......

Светлана Волошина

Усердствовать не надо, а тебе человек интересен или его морщины тебя раздражают? По вашему мнению женщина после сорока это все конец всему, а мужчина король, красавец. Я рада за вас

Serg Bor

ну чтож ты все сопротивляешся......мы тоже не без уродства.....только у вас это проявляется быстрей и в маштабе целого тела......один целюлит чего стоит.....даже у молодух.....думаеш причтно смотреть на это, когда рядом девки без него.......

Олег Георгиевич

Вам разве не сказали , жизнь начинается после зачатия. у корейцев например день рождения считается днем зачатия. Т.е. если мы отмечаем 40 лет, корейцы в этом же возрасте и плюс три месяца, или на каком сроке они родились, отмечают уже 41 год.

Светлана Волошина

Не знала про корейцев

Олег

Даже если морщины могут избороздить чело, не допустите, чтобы они покрыли сердце. Дух не должен стареть. (Джеймс Абрам Гарфилд) Человек умирает тогда, когда перестаёт меняться, а похороны — просто формальность.

Я Я

О-о! Это точно! За сорок лет, уже многому научился! И уже, совсем не по детски смотришь на мир! Может быть, после шестидесяти, промолчишь мудро, но подумаешь: - "какой же я был наивный, в сорок..."

Lena Mariupol

Было бы неплохо ТАК рассматривать свою жизнь.Но ведь от нас зависит не вс,но ведь МНОГОЕ.Будем пытаться если не НАЧИНАТЬ,то счастливо жить дальше.

Сергій

Сорок не приговор, это молодой возраст, когда человек уже знает, умеет и ещё может

Виталий Коротков

Ну,она явно не заканчивается!!!!Нельзя думать,что жизнь закончилась в 40,слишком расточительно)Ещё много можно успеть исправить,сделать!

MคLꭵήค

В сорок лет жизнь не только вполне успешно продолжается, но и в некоторых случаях начинается заново, если, конечно, жить правильно...

Александр Науменко

У меня много чего нового было именно после 40. Так что можно сказать, что действительно начинается.

MคLꭵήค

Так это очень хорошо!

Наталья Набиуллина

Жизнь начинается с рождения. После сорока жизнь продолжается. И на этом отрезке жизни много интересного и увлекательного.

Ол
Олька

Пока не знаю, дожить бы ещё, при нынешнем уровне жизни. Ну а началась жизнь, когда родилась и надеюсь к 40 не закончится)

Лиза Иванова

И вы даже не представляете, насколько насыщенной может быть эта жизнь. Я, во всяком случае, в свои 39 не представляла.

Вадим Шашкин

Ну, вообще-то она с рождения начинается. А любви все возрасты покорны и в каждом возрасте есть свои прелести.

Василь

Ммм да если дэ этог не вели разгулльный образ жизни..и тд. В плане курить и выпивать...спорт для души форева

Рустам Мамаджанов

Конечно. После сорока по настоящему будешь любит и уважать, просто мозги будут хорошо работать. Я не прав?

Валентина Рязанова

Для меня она начилась, когда я вышла на пенсию.Копеечная, но всё-таки уже гарантированная сумма на хлеб.

Павел

to be continued продолжение следует... в сорок пять- баба ягодка опять... в пятьдесят один- она снова мандарин)))

Алексей

Что бы началось, что то новое, должно что то кончится старое... А что может в сорок лет кончиться?...

Алексей

Нарисуй и думать не надо будет...

Алексей

И ножик хороший заодно возьми. пригодиться. с лезвими который. он всегда нужен. А то лезвия всегда кончаются когда нужны.

Светлана Волошина

Хорошо

Алексей

Давай. Удачи.

Виктор Юркевич

Именно так, если до 40 Вы были пренцессой для окружающих, богиней для детей и золушкой для мужа.

Катерина

Для женщин в сексуальном плане начинается, а для мужчин начинается кризис среднего возраста

Светлана Волошина

У вас видимо кризис

Товарищ Сухов

примитивный феминизм

Катерина

Ваш возраст медленно, но верно приближается, кстати)

Товарищ Сухов

наивная, судишь слишком примитивно