Azhara Sakaub

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Семён Чебруков

далеко не так.если ты заработал на телевизор с диаганалью не меньше 110см.и ещё всякими примочками встроенными.то ты далеко не дурак...

Анастасия Журавлёва

НЕ хотелось бы с этим соглашаться...)) Еслиб тебе дали шанс исправить одну ошибку из жизни, ты бы согласился?

Татьяна Карпенко

Диагональ - еще ничего... А вот когда в дом куплено 4 телевизора - это уже диагноз

Дед Вован

Эт чё?Если у меня телевизор на сот.телефоне я супер мега умный?

А ..... Пропусти!

Вот, опять на комплименты напрашиваетеся?

Дед Вован

Ага.

А ..... Пропусти!

Сам себя не похвалишь, так никто и не заметит..

Дед Вован

На том стояла и стоять будет земля Русская.

Елена Игольникова

размер интеллекта зависит от диагонали телевизора?

Боб Скульский

интеллект от диагонали телевизора не зависит

Варвара Смирнова

чем больше диагональ-тем неудобнее смотреть)

Александр Кулаков

Нет.Тем больше бабла на карманах.У меня 128.

Надежда Ляцкова

с чем Вас и поздравляю)

Олег Ляпин

Причём здесь интеллект и диагональ?

Ринат Ибрагимов

это никак не связано друг с другом)

С.
Стас .

тем больше комната нужна

Валерий Рогуля

интеллект?у телевизора?

Александр

вопрос несуразен

Владимир Костин

Не актуально

Андрей Ковтун

Да ладно...)

Со
Софи

да

Марина Романова

почему7

Королева Алина

хорошо выгляжу))) А мои нет.. я думала большинство не смотрит... Мама моя смотрит иногда.. ей 73 года...

Марина Романова

нет еще не все используют компьютеры да и есть они не у всех у меня ноутбук маленький так что я пользуюсь и телевизором мне 52

Королева Алина

да разве я против.. я просто думала, что многие... пользуйся чем хочешь... у нас дома два компа... нам хватает.. на фига телевизор-то..

Марина Романова

все понятно спокойной ночи вам!приятно было общаться.

Королева Алина

и вам спокойной