Татьяна Жукова

Народ подскажите плиз как правильно употреблять протеин и аминокислоты, тоесть время ...Занимаюсь с 15.00 до 17.00

..
Занимаюсь с 15.00 до 17.00

Елена Ведерникова

Протеин, если сыворотка, то сразу после тренировки, если комплексный, то перед тренировкой, если казеин то перед сном.
Аминокислоты сразу до тренировки порцию и сразу после.

Юля Завьялова

Аминокислоты принимаются и до тренировки, и после - примерно в течение 15-30 минут. Протеин принимают после тренировки в течение 30 минут и на ночь перед сном. К протеину хорошо добавлять для улучшения прироста массы и скорейшего восполнения энергозатрат какой-нибудь углевод. Хорошо добавить банан, можно в протеине растворить чайную ложку меда

Наталья Агеева

между приемами пищи, до и после трени можно.