Юзеф Ястремский

почему раньше, у нас раньше был итальянский ,,канал" ,,RAI UNO" и испанский ,,TVE" которые работали, и были в нашем ,,пакете" и это было не при советской власти, а в этом веке, а сейчас:одни каналы работают, ,,вторые" тоже работают, но редко, а в вообще-то их нет в нашем ,,пакете", ,,третьих" вообще почти-не видно, потому-что это ,,каналы для взрослых", их-же меньше людей смотрит, значит от таких каналов меньше денег, они как рудимент, неизвестно зачем нужны?

Ответы
Милош Йованович

Канал не каналит,или как?

Юзеф Ястремский

тоесть!? я уже упомянал проблему, читайте внимательно, ну неужели так сложно, вам читать на русском? я тоже не русский, но могу читать на русском тоже!

Николай Смирнов

Точно.