De
Deleted

Я здесь частенько сталкиваюсь с т.н. Свидетелями Иеговы. Учитывая, что эта секта в России признана тоталитарной и незаконной, имеет ли смысл собирать и отсылать сведения об этих лицах "куда следует", или нет? Как вы считаете?

Ответы
Елена Помогаева

ЗНАЧИТ ВЫШЕСТОЯЩИЕ ПРОДАЛИСЬ ИМ И ИМЕЮТ С НИХ ДИВИДЕНДЫ ВСПОМНИТЕ АДЕЛАДЖЫ И ЧЕРНОВЕЦКОГО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОДСАДИЛИ НА УДОЧКУ ПОЛИТИКУ НУЖЕН БЫЛ РЕЙТИНГ АДЕЛАДЖЫ ЗАЛОЖЕННЫЕ КВАРТИРЫ Т.Е ДЕНЬГИ СЕЙЧАС ЧЕРНОВЕЦКИЙ БОИТСЯ НА УКРАИНУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СТОЛЬКО ЗЕМЛИ РАСПРОДАЛ

Мэ
Мэри

я ни разу не встречала. больше лохотронщиков предлагающих быстро разбогатеть, язычников, и кобовцев.

Rita Kameneva(Keil)

пусть живут...не наше это дело собирать и отсылать сведения о людях! По крайней мере,не мое-это точно!!!

Тамара Шахтенкова

думаю, не имеет смысла. Это же не противозаконно, а значит и не наказуемо. Смысл ябиднячить на них?

Зоя Гринёва

Я говорю.. при встрече с ними. Спасибо..- не надо и иду дальше... Никто не приставал... Это Ваш выбор...

Олечка Сазанович

А у нас вроде разрешено им свою агитацию проводить...но точно не скажу...да в спам их,и все дела...

Валентина Самарина

Они вам мешают ? Я с ними некоторыми знакомы , они не агрессивны ,просто фанаты веры , но своей

Светлана Пермякова

Здесь, это где? В общении по компу, мне кажется нет особой опасности... Не хочешь, не читай...

Раиса Андреева

Конечно нет!Они имеют свободу ,только вы должны научится разбираться кому верить

Лана Ю

Давайте еще павликами морозовыми станем.......правда ,там не простая история...

Людмила Ефремова

а Вы забыли что вы живете Государстве. Это прерогатива государства

Алена Сердюк

Мне это не интересно. На мой взгляд пусть каждый верит во Чт желает.

Алексей Репкин

надпись на двери в здание ФСБ:"Звонок не работает-СТУЧИТЕ"!

Константин 11

Народ православный тяжело победить, а ................. не знаю.

Людмила Ок

оставьте их...пусть люди живут себе в своём мире....

Асажж Вентресс

Доносить, конешно, доносить, непременно доносить

Александр Горбенко

Я ЗА!!! Назойливые, ты их в дверь, они в окно лезут

ОК
Ольга Кравец

я БЫ ГНАЛА ИЗ СЕТЕЙ НЕ ТОЛЬКО ЭТИХ СВИДЕТЕЛЕЙ

Светлана Потехина

Ой незнаю,каждый сам себе выбирает дорогу

Роман Павлик

они вам мешают ?если нет оставьте их покоя