Лена Ищук

Какое для вас идиальное место жительства "Город" "Деревня"

Ответы
Наталья Ерчихина(Ивлева)

живу в городе,но наверно с нашей жизнью многие перебираются в деревню,я пока мнения "город"

Наталья Абеленец

Город,но иногда хочется отдохнуть в тишине,побыть в деревне,насладиться воздухом и т.д...

Ваня Резанов

деревня природа чистый воздух и не мало важное отношение людей ты тот кто ты есть

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Алина

подальше от проблем. канада или австралия) ни воин, ни политических конфликтов...

Лю
Людмила

не важно где, в городе или в деревне, важно с кем, кто рядом с вами!!! 😄

Ирина Eльцова

Пригород, чтобы и к городу было близко и от деревни недалеко...

Алексей Миротин

идИальное? Не знаю. А вот идЕальное - за городом, но в достатке.

Дашуля Вельш

Где тебя любят и ждут! Это и есть идеально место жительства!

Людмила Альбертовна

Город. Деревня - место отдыха. Деревенский труд не для меня

Татьяна Николаев Конюхова

Свой дом-коттедж с садом... И с хорошим хозяином -мужем...

Зинаида Левахина(Чёрная)

летом - деревня зимой - город если печное отопление

Александр Граков

деревня. Все соседи или родственники, или друзья.

Ирина Майстренко

в городе завязан с работой , а отдыхать -в деревне

Ольга Царик

Я больше люблю деревню.А детям нравится -город.

Янькуша )

город,но и в деревне хорошо,там тихо и спокойно

Владимир Саитов

Живу в городе, а хочу в деревню. Кто возьмёт?

Ол
Ольга

Сейчас деревня, но с некоторыми удобствами.

Фея Луна

1- зимой, 2 - летом, если есть речка и лес))

Сергей Соболь

по средине, райцентр, то есть поселок