Stas Fox

Серой пасмурной хлябью постучалась в ночь осень... меня осень спросила : " Почему пить не бросил?"... Я допив свою водку ей соврал, что не пью!... Может зря я по пьяни с осенью говорю?

Ответы
Елена Рябова

ну раз она к тебе постучалась,почему бы не поговорить?А что ты ее не угостил то?Веселее разговор пошел бы)))))))

Елена Стемпень

Никто на свете не судья,Когда к бутылям,тьмой налитым,Нас тянет жажда забытья И боль по крыльям перебитым.

Вера Макарова

Не зря - если поговорить больше не с кем....Но сильно не увлекайтесь разговорами, а тем более водкой))))))

Валентина А.

Трезвый вряд ли, что скажешь!
Пусть уж лучше по пьяни,
Осень выслушать сможет,
И надеждой одарит.

Stas Fox

)))

***светлана ***

Поступки надо творить на трезвую голову, что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить,,,)))

Люда Овчаренко

Ну если говоришь с осенью-значит ещё не всё потеряно,Stasik!А не будешь пить- со многими поговоришь!

Светлана Денисова

Это уже похоже на хронический алкоголизм,разговоры с осенью,с зелеными человечеками и прочее

Жанна Аскарова

может не с осенью ты поговорил, может эта была жена пожелтевшая или совесть твой золотой ........

Ел
Елана

Может после разговора с осенью, еще с белочкой поговоришь? И тогда, так уже точно бросишь 🙂

Таша Мишина

Тебе проще, ты с осенью разговариваешь, а со мной - мои собаки. Да еще так укоризненно!

Валерий Завьялов

А это как посмотреть, бывает, что и поговорить не грех, главное чтобы не "белочка"

Н*
Настя ***

А может пить перестать? А то с осенью разговаривать как то не нормально по-моему

Ольга Чернышева

у всех бывают хмурые дни и не обязательно осенью, заведи кота-лизуна-мурчалку)))

Лен Сила

попробуйте с ней в болницу сходить там может виесните что нибут интересное

Алексей Егоров

зря пьешь, с осенью разговоры ведут все или почти все поэты, сам такой

Сердце В Томате

белочка тебе в следующий раз постучит не удивляйся пиши стихи дальше

Oльгa

Не устраивает осень, можно поговорить с ясенем, солнцем и т.д и т.п.

Валентина Петрунина

Ничего страшного, наверное это была водка по прозвищу Белочка

Александр Царьков

в каждом настоящем мужчине присутствует неудовлетворенность

Наталья Белая

Тесная дружба с "Иванычем" может и до бесед с белочкой довести)