* Александр *

Если у танка отсутствуют зеркала заднего вида, то как водитель- механик ориентируется с манёврами, если нужно сдать назад? Неужели давит всех и всё? Кто там ему сможет возразить и претензии предъявить?😎

Ответы
Костя Кузнецов

Я боюсь ошибиться, но танком управляет экипаж, командир командует, что делать и куда двигаться, и да сколько случаев я знаю о ДТП гражданской и военной техники, там действительно концов не найти, ни чего с них не получишь, да и народная мудрость гласит: "бойся женщин и коров и военных шоферов"

* Александр *

Вот и я о том, об управлении задним ходом...

Warlock

...Даже на БМП сложновато ориентироваться.. А точнее..Невозможно.. Не так ..Возможно.. У водителя есть люк.. Так что вполне реально.ориентироваться.. Как и на танке.. Триплесы не дают возможности полного обзора.. Я служил в армии..Знаю...

Черная Мамба 🇷🇺

Во время обычной езды едут с открытым люком, сиденье поднимается. Во время боя, есть перископы (несколько штук в разные стороны) При езде назад - указания командира, или направляющих. На меркаве 4 есть камеры заднего вида

* Александр *

Надо же, какие познания? Откуда они у тебя, женщина?

Черная Мамба 🇷🇺

А что я не могу это знать?))) что мне может помешать😀 а так я просто люблю читать и много чем интересуюсь, при этом у меня хорошая память))😁

* Александр *

Конечно, осталось прокатиться на самом танке.))

Al
Alen-No-Delon

Стоит перед танком командир и руками показывает , куда сдавать назад и сколько! Не видел, как показывают так автомобилю при сдаче назад между препятствиями?

* Александр *

Не видел.

Al
Alen-No-Delon

Есть такое!

Елена Бажан

Надо запоминать окрестности, когда шёл вперёд:)) а людям нечего обходить танк сзади, ведь это не автобус.

* Александр *

Точно!☝️🙂

Саша Аут

Есть такая шутка. У носорога плохое зрение. но при его габаритах это уже не его проблемы.

* Александр *

Ну, у меня не шутка, а реальный вопрос.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Командир машины стоит перед танком и показывает мехводу как ехать назад.Только так.

* Александр *

Смешно.😏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скорее очень грязно и не удобно.На железнодорожную платформу,для перевозки,замучаешься заезжать.Хотя в советское время в петродворце видел мастеров рабочих.Сходу залетали.

Николай Дубровский

У него в полу люк есть, он через него и смотрит, чтобы своим ноги не отдавить... 🧐

* Александр *

Охуительный ответ.)

Al
Alex

А ниче, что у него присутствует поворот башни, да и сенсоры должны быть?😎

* Александр *

Поворот башни у тебя.))

Al
Alex

У меня отец служил в танковых войсках...Так что оставь свою иронию при себе..

Александр

При помощи человека, который будет командовать маневром .

Федор Перелыгин

эКИПАЖ ПОДСКАЖЕТ ЕЩЁ ЦЕЛЫХ ДВА ЧЕЛОВЕКА,У ЗАПАДНЫХ ТРИ.

Gumar Aydanov

Камеры сейчас даже в мыльницах штук по 5. а это танк.🤔

* Александр *

А в танке сколько?

Gumar Aydanov

Военная тайна🤐, но достаточное количество...😉

* Александр *

А ты что, хранитель военных тайн на этом сайте?

Gumar Aydanov

🤫

Александр Романов

Механу помогает другой член экипажа. В бою как пойдет

Виктор Дайвер

У него есть командир, который говорит куда ехать

Кр
Криксик

У носорога плохое зрение, но это не его проблемы

Ма
Маруся

Гыгыгы

Ма
Маруся

Так он не по улицам города ездит

М.
Максим .

На это то все и расчитанно.Возражений не будет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У них и руля нет! Это траки! На гусеницах едут!

* Александр *

УмнО ответил. 😏

Ти
Тина

Не лезет к танкам,они такие серьезные.

Владимир Инкогнито

Назад механ едет по приказам командира, который внутри или снаружи. А лезть под армейскую технику, тем более - бронетехнику, может только придурок. Из опыта. Придурки оплатили покраску оцырапанной бронетехники.

Виктор Косачёв

Нихто. Не хуй с зади Танка находиться.

An
And

Самое главное в танке - не бздеть ))