Ася Сонина

В хаосе думаю, в хаосе творю... Короче, кто в квартире убирать будет?))

Ответы
Андрей Вещида

Теос видимо, только думать и творить потом придется в Космосе. это греческий вариант верхнего триединства Хаос (первоматерия) Теос (творческая энергия) Космос (результат). Я предпочитаю ведический вариант Вышний (Вишну - знание) Сворог (Брама - инженер сворганил вселенную, конструктор) и Сива (Шива - разрушитель, диструктор). Так что не дождетесь Теоса, как бы диструктор не зашел для зачистки...

Александр Климентьев

В своей сам! В твоей не знаю! У меня такой дома хаос и всё так заточено что если идут гости можно за 40 минут всё убрать помыть пол посуду и самому после помытся!!!

Ася Сонина

да, скорость процессов - это мое, поэтому времени зря и не теряю

Александр Климентьев

Умничка значит! 😉

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

Хаос без порядка не бывает, что то должно быть в порядке прежде, чем возникнет хаос... Хотя, если, что то творишь, то пусть это будет рабочей атмосферой...

Джавад Гусейнов

мистэр Мускул!))) уберёт в кв! а парень из Баку - мысли твои хаотичные в порядок приведёт ... по-своему! нно тебе понравится ...! зуб даю!

Ася Сонина

Спасибо, чужих зубов не берём))

Джавад Гусейнов

ну лады! зубы самому ещё нужны! тогда - бери чё душа захочет! только змия опасайся ... он прыткий такой!)))

Дмитрий Ветлугаев

Нужно друзей позвать, и разыграть смущение и неспособность справиться с "этой ситуацией"самостоятельно..Уверен-помогут..

Виталий Войтенко

Тот самый ХАОС, который наконец поймет, что чисто не там где убираются, а там где не Хаосят...

Сергей Ссв

кто наделал (пусть даже из творческих побуждений) , тот и убирает... хотя можно договориться

Евгений Пуха

сама и, поверь мне, от этого не мыслить не творить хуже не станешь, а люди - потянутся )))

Николай Фролов

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. Альберт Эйнштейн

Вова Шарапов

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.adme.ru%2Fvideo%2Fkak-rabotaet-lyubov-genialnyj-multfilm-924860%2F&post=32908771_514 тот кто умнее

С Г В 1900

А сам не пробовал? Занятие интересное и приятное, особенно, если квартира твоя

Ася Сонина

Нет, моё творить...

Я Ушел!

не надо убирать, просто найти то что ты ишешь, а это творческий беспорядок ))

Seva Mednikov

а оно надо? это не хаос, это творческий беспорядок. Убрать - его убежит муза.

Александр Марьин

порядком может править любой дурак,и только гений может править хаосом)

Ася Сонина

А я неё могу и порядком править...

Александр Марьин

что так?

Ася Сонина

Не люблю беспорядок, но и тратить время на уборку жалко

Близнец Обычный

думающий хаоссопылемойкажарковарка пылесос фирмы "Лениос&умос")))))

Светлый

"лучшая уборщица в мире"... посмотри на ютуб, прикольно убирает))

Ася Сонина

спасибо, посмотрю обязательно

Светлый

посмотри посмотри)) не пожалеешь)

Ася Сонина

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=2c5f3e2. это? да, это мой стиль, медитация)))

Светлый

так точно))

Лунный Свет

А убирать не нужно, иначе творчество сбежит вместе с Пегасом...

Лунный Свет

Блин, я такая болтливая?! 😄 А фотографии показывала или так болтала, всухую? 🙂

Ася Сонина

Ссылалась на твою аву)

Лунный Свет

А я показывала тебе фотографии? Ко мне, кстати, никто не обращался...

Ася Сонина

Добавлю тебя в друзья)

Лунный Свет

Как хочешь...

Сергей Андреев

Носки у другое место перекинуть для меня не составляет труда

Владимир Косыгин

Мне тоже интересно, я вот кота уговариваю пока не согласился

Маркуш Крэй

А надо ли? Когда пыль начнет шевелиться- самое время придет