Дамир Манашев

Почему иногда бывает такие промежутки времени которые ты уже видел?

Ответы
Александр Aravisky

версий много, пересечение с паралельной реальностью, есть гипотеза, что наше сознание перемещается в будущее, когда мы находимся в бессознательном состоянии, например сон, так же многие думают что наш мир матрица, и все что нас окружает это программа, следовательно она написана и мы знаем что будет в будущем

Сергей Тащи

потому что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше

Зинаида Сизова

А вот это я тоже замечала,что это уже было со мной или с кем-то.

Юлия Короткина

потому что человек живет не одну жизнь

**katto** .

сейчас не бывает, а раньше часто были

Ирина К

де жа вю))) это со всеми бывает

Eradzh Abdulov

просто наверное предвидел

Alex Bulanov

просто жизнь однаобразна

Константин Близняков

Сам не пойму,но бывают.

Егор Семёнов

Птому что так))

Алтынбек Утемуратов

Незнаю