Ирина Булгакова

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств... Предел боли... Предел слез... Предел ненависти... Предел прощения... Поэтому люди иногда, могут долго терпеть... Долго молчать... Долго делать выводы... А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.. А как у вас?🙂

Ответы
Владислав

поправка,прощение это понимание,поняв один раз,ты не можешь обратно прикинуться непонимающим,дураком поэтому на деле имеем дело только с имитацией(поэтому прощать надо много много раз,ведь вы не поняли,а сделали вид что поняли,чтобы от вас отстали), PS всё остальное та же фгня тока вид сбоку

Владислав

беда в том что им получать особо не чего,всё в свободном доступе,это идея что есть некое лучшее,к чему якобы НАДО бежать,расслабьтесь это н**бос,приток счастья неприменно будет,но только за свой счет депрессии потом

Ирина Булгакова

😂 я тупею от прочитанного...

Владислав

гениальное колесо для пушистых белок

Ирина Булгакова

досвидание)

Владислав

ага

Татьяна Манькова

Я,,, по началу прощаю, долго терплю,молчу,убеждая себя,что человек поймет свои не правильные действия по отношению ко мне и когда мои ресурсы во мне заканчиваются оправдывать его в своем сознании .....Тогда Я, в один миг поворачиваюсь на 360 градусов и ухожу, без слов и объяснений на всегда!!!

Александр Ильин

В это прощенное воскресенье
У тебя я попрошу прощения!
Ты за все меня, пожалуйста, прости,
И обиды все свои прочь отпусти!

Я в ответ тебя за все прощаю,
И не злиться больше обещаю,
В наших душах пусть поселится добро,
Вытеснив собой весь гнев и зло!

Ирина Булгакова

Бог простит и я прощаю

Vi Za Vi

Я точно такая. Точно. Я долго терплю, советуюсь, думаю, взвешиваю. Потом все. Бесповоротно. Как говорила моя подруга-- Шапочку из говна можно выкладывать долго. Когда она упрется в потолок-- это конец

Vi Za Vi

Да

Элис

я без предела. Я всегда терпеливо молчу, жду, пережидаю. Мне уже на всё фиолетово....Я не спорю с судьбой, ведь это бесполезно. Судьбу надо принимать такой, какая она есть, смириться и жить....

Маргарита

так же. Только я понимаю это и пытаюсь не молчать с самого начала,чтобы отношения были ясными и он знал,какие тараканы лезут мне в голову и вовремя проводил дезинсекцию.

Ксения Македонская

Поговорить, а не молчать. Терпение вещь хорошая, но человек обязан знать что вам не нравится. Выводы делать опасно не поговорив и не обсудив. Уйти вы всегда успеете.

Котопланетянин.

Задумывался над этим, интересная тема. Тоже стал считать сейчас, что есть некий лимит всего, что человек может сделать за отведенный ему срок жизни.

Ирина Булгакова

прожить этот лимит

Игорь Киселёв

Я максималист в этом плане. Если я могу обходиться без этого человека, то я не пущу его близко. Не будет очарования, не будет и разрчарования.

Ирина Булгакова

не каждый та сможет))) а если все же очарование сработает......

Игорь Киселёв

Далее влюбленность, потом любовь! Дай бог каждому такое!

Sa
Samson

Считаю что "чем дольше терпишь" тем меньше смысла уходить. Легче наладить отношения с человеком которого знаешь ... чем искать "новый опыт".

Ирина Булгакова

🤔 а если все.... уже разрыв... нет сил

Sa
Samson

Грустно. "Мы научились кричать и хлопать дверью ... но забыли как любить и прощать".

Нина Нина

Это про очень сильных людей. Слабаки долго не терпят туда сюда мечутся все портят неоднократно. Я стала сильнее, но ещё слабачок!!!

Олег Гаврилов

Также.закипаю медленно но верно.а когда рванет то как вулкан-страдают даже невинные попавшие в радиус порадения 😞

Елена Данилова

Ну это детонации сработал.. вы описали бомбу. Просто -срезонировало и взорвалась. А до этого купила взрывчатку.

Екатерина Оленева

Я примерно так и сделала.. 14 лет назад.. Жалею, что раньше этого не сделала, все чего-то боялась...🙂

Се
Сергей

Было раз,терпел до упора,а потом сорвало и понесло,все порушил и опустошил,,,,недотянул😥

Галя

У меня так.да...Даю челу шанс...не получается..ну и ладно...Гуд бай,Сэм, прощевай насовсем( из мультика)

Елена Прекрасная

Да да, так и было. У меня слишком большой предел был всего и для всех. А потом просто всех на ...э😂

Олег Бойко

А у нас, в квартире - ГАЗ! Как припрет, - возьмем и откроем! И уйдем, без слов и объяснений! 😊

Ирина Булгакова

😛😊ню...ню...

Олег Бойко

Ага-ага! 😉

Олег Бойко

Ой, шо это? 🤓

Ирина Булгакова

никажу

Юрий Прохоров

"Все равны Мы перед жизнью,Всех разит еЕ капье,лутше славная кончина-чем позорное житье!"

Ирина Булгакова

ух... как верно

Азат Асипов

ТЕРПЕНЬЕ ЗОЛОТО НО НЕТ НЕЧЕГО ВЕЧНОГО ГОДЫ ТЕРПЕТЬ ЭТО СИЛА ИМЕЯ НЕ ЦЕНЯТ ТЕРЯЯ ЖЕЛЕЮТ